Какие выплаты положены за 4 ребёнка?

Анонимный вопрос
  · 217,6 K

В настоящее время за четвёртого ребёнка предусмотрены следующие выплаты:

— при постановке на учёт по беременности (на сроке не более 12 недель) — 613,14 руб.;

— единовременные выплаты до 1340 руб. в связи с предстоящими родами;

— единовременная выплата по факту рождения малыша — до 16 350 руб.;

— ежемесячное пособие до достижения ребенком 1,5 лет — размеры пособия зависят от региона проживания;

— ежемесячные выплаты родителям, чей ребёнок не достиг трех лет —

данное пособие выплачивается не в во всех регионах России, сумма выплаты зависит от региона;

— материнский капитал, размер которого в настоящий момент составляет 453 тыс. рублей.

Кроме того, многодетные семьи имеют право на целый ряд льгот, связанных с оплатой коммунальных услуг, устройством детей в школу, медицинскими услугами.

29 января 2018  · 130,0 K

А что значит выплаты по 1340 в связи с предстоящим родами?

Комментировать ответ…
Ещё 14 ответов
Сашка Букашка знает все о прелестях документооборота и правовых аспектах в жизни обычного...  · how2get.ru
Некорректный ответ дал Владимир Г. 1. Материнский капитал за 4 ребёнка выплачивается только если его семья не получала раньше за 2 или за 3 ребёнка. 2. Пособие по уходу до 1,5 лет от региона не зависит. Его размер - 40% от среднего заработка мамы за 24 месяца до декрета. Но в любом случае не выше 24000 с копейками. 3. Единовременная выплата при... Читать далее
20 декабря 2018  · 39,7 K

Скажите пожалуйста продлят ли уход 20г на 4го ребенка не работаем

Комментировать ответ…
1. Выплата при постановке на учет в медучреждение - 680р 2. Декретные пособия. Размер декретных пособий для работающих лиц напрямую зависит от заработной платы. Расчет производится с учетомст. 11 и ст. 11.2 закона № 255-ФЗ. 3. Единовременная выплата - 18 100р 4. Материнский капитал - 466 617 рублей. 5. Региональные пособия. Везде по разному. 6. Если... Читать далее
9 января 2020  · 14,9 K
Доброго времени суток,у меня такой вопрос,если я сделала прописку в другом районе во время четвертой беременности... Читать дальше
Комментировать ответ…

Это смешно конечно! Думаю выплата должна быть достойная(миллион) Так как женщина это заслуживает и достойна,и она не должна думать о нищите!!

2 апреля 2020  · 7,7 K
Если женщина УМНАЯ и если бы она получила эти деньги наличными в руки,то мне кажется она лучше знает как их... Читать дальше
Комментировать ответ…

Я не русский. Жуву Рассия 8 лет я афисални роботила до декрид. У меня дакемент ЭРП я родила 2 рибёнка Узбекистан 2 родила владивасток. 4 рибёнка сиколко пособие магу получит

2 января 2020  · 9,7 K

Букварь вам нужен

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос