Каким документом оплатить договор по 44 фз по статье 93?

ВАЛЕРИЯ П.
  · 1,3 K
Эксперт в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Аккредитованный преподаватель ЗАО «Сбербанк-АСТ»...  · zakupki.kontur.ru

Здравствуйте.

Договоры оплачивается не документом, а денежными средствами. Договор может быть оплачен как наличными денежными средствами (в случае «малой» закупки), так и в безналичной форме путем перечисления денежных средств с расчетного счета заказчика. Если имелось в виду, какой документ может служить основанием для оплаты договора, то это может быть счет, счет-фактура, товарный чек (в случае «малой» закупки). Под «малой» закупкой следует понимать закупки до 100-400 тыс. руб., которые заказчики вправе осуществлять согласно пп.4, 5 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ.

С уважением, эксперт Контур.Закупки.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос