Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой бизнес открыть?

Иной
  · 36,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
В свободном плавании  · 26 окт 2022  · prorko-tut.ru
В данном случае, все будет зависеть от ваших умений и стартового капитала. Вопрос достаточно абстрактный. Если у вас есть какое-то хобби, то его можно прекратить в доход. Например, если вы любите копаться в машинах, то можно попробовать открыть СТО. Если вы умеете делать маникюр или прически, то студию красоты. Можно попробовать открыть небольшой магазин, в котором будет... Читать далее
Расчетно-кассовое обслуживание- Топ банков. Регистрация ИП и ООО онлайн.Перейти на prorko-tut.ru
Директор чайной компании "Samovartime"  · 16 июн 2021

Для начала нужно определиться какую нишу вы хотите занят, в чем вы уверенны на 100%, что знаете от и до, как свои 5 пальцев? Затем нужно проанализировать конкурентов, написать бизнес план.

Обучение 🔴 бaзa пocтавщиков 🔴 закpытaя WhаtsАрр группа 🔴 поддержка на всех этапах  · 28 нояб 2020  · 8par.ru
Могу точно сказать, что один из самых простых и прибыльных видов бизнеса в любое время года - это бизнес на перепродаже товаров массового спроса. В любой кризис товары первой необходимости будут продаваться и на этом можно хорошо зарабатывать! Когда я выбирал нишу, делал таблицу плюсов и минусов по разным параметрам и бизнес на перепродаже кроссовок оказался на первом... Читать далее
Первый
Интернет Маркетолог / Drum and Bass продюсер, дж, промоутер. Делаю сайты, рекламу на...  · 18 мая 2020
Лучше спросить себя что интересно именно для Вас и отталкиваться от этого. Далее пойти на Яндекс вордстат и посмотреть статистику запросов. Далее посмотреть количество конкурентов в поиске, если их много, то это значит что с большей вероятностью это прибыльно. Ну а далее уже маркетинг. Если выбрать дело неинтересное для Вас, то долго Вы этим не прозанимаетесь, выгорите... Читать далее
Помогаю людям обучаться правильному и успешному ведению бизнеса  · 12 мая 2021

Чтобы понять, какой открыть бизнес и иметь в нем успехи можно начать обучение в нашем бесплатном бизнес клубе TERRA

Если Вы готовы к запускам успешных проектов, то мы с нетерпением ждем вас! Зарегестрироваться можно на нашем одноименном сайте!

Я за то, чтобы объединять обычный бизнес и онлайн. Так как всегда можно увеличивать клиентскую базу. Я размещаю... Читать дальше
Первый
Все о бизнесе!  · 20 мар 2021

Бизнес с минимальными вложениями можно открыть по оказанию каких-либо услуг, например фотография, организация и проведение мероприятий, консультации в какой-либо области. Но лучше определиться с тем, что нравится.

ПОЛУЧИТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШИХ ТРЕНИНГОВ — БЕСПЛАТНО  · 30 мая 2020  · leadstartup.ru
Отвечает
Александра
Чтобы понять, какой бизнес лучше открыть именно вам, нужно учесть несколько факторов: - Бизнес должен соответствовать вашим ценностям, убеждениям и интересам. Вам будет тяжело развивать бизнес, если вы какой–то частью себя в него не верите или он не во всём вам нравится. - Необходимо найти такую область, где потребностей и проблем больше чем предложений — это будет... Читать далее
🔥‼️ Получите все материалы и презентации с наших тренингов 🎓 — бесплатноПерейти на leadstartup.ru/get
Мы строим катки. Мобильный каток, хоккей, фигурное катание, коммерческий прокат...  · 25 окт 2020  · katok-komplekt.ru
Отвечает
Ирина
Здравствуйте! Удачной бизнес-идеей может быть открытие ледяного катка. Прибыльность такого бизнеса может быть от 50% и выше. Плюсами выступают высокий спрос и распространенность услуги, и при этом низкая конкуренция. Основным минусом же является сезонность. Но при наличии бюджета и амбиций крытый каток можно сделать практически в любое время года. При этом можно... Читать далее

Я думаю, что сейчас нужно смотреть в сторону доставки, потому что непонятно когда вообще такая ситуация закончится. Посмотрите тенденции на рынке доставки пиццы https://gidmark.ru/cat1/prognoz-rynka-dostavki-piccy-v-usloviyah-tekucshego-ekonomicheskogo-krizisa-v-svyazi-s-rasprostraneniem-covid-19-v-rossii, где видно как это перспективно.

Предприниматель, Автор.  · 6 февр 2021  · ecomacademie.com
Онлайн бизнес. Это бизнес, который требует меньше всего вложений, а окупиться может сторицей - всё зависит от вас. Конечно,гарантий вам никто не даст - ведь бизнес каждого это его личное дело и в зависимости от того, сколько он вкладывает усилий, столько и получает. Но именно этот бизнес лично мне по душе и я несколько лет уже занимаюсь только онлайн бизнесом. Были... Читать далее
Открывая любой бизнес вам придётся столкнуться с определенными сложностями и трудностями, этого не избежать... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Какой бизнес лучше открыть? — 2 ответа, задан 
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 16 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Скажите пожалуйста, а что вам завтракать, обедать, ужинать вы тоже спросите у кого-то? Это такие вопросы, ответы на которые только вы будете знать. Что вам нравится, какие предпочтения есть, какие знания, сколько денег на стартовый капитал, какие есть связи и знакомства, где конкретно живете. Все эти моменты имеют значение. Ну скажут вам открыть шиномонтаж, а у вас в городе 10 машин ездит. И что дальше? Кого винить в убыточном бизнесе?
Найдутся ответы на любые вопросы!Перейти на rating.telegram-rus.ru