Какой будет средний балл если оценки 2 2 3 4?

Валя С.
  · 6,4 K
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Насколько мне известно, оценки суммируются и делятся на количество оценок. Тут у вас оценки 2 2 3 4 , значит, средний бал высчитывается так: 2+2+3+4=11,

11/4=2,75,

Если оценка идет в пользу ученика, то я думаю, поставят тройку.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда можно поступить после 9 класса, если средний балл 3.3?

крутая статья-https://zen.yandex.ru/media/id/5ecd0c7c5e1152041afe892d/finansovai...

Побробуйте учиться дальше до 11 класса.

После этого сможете поступить в любой вуз,который захотите.

Естетственно исходя из возможностей.

На данный момент лучше пойти в 10 класс.Я так сделал.

16 июня  · 71,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая оценка будет в году и в аттестате у ученика 9 класса, если у него за первую и вторую четверть по алгебре 3, а за третью и четвёртую 4

Всегда и во всём применяется правило последнего действия. В этом, частном, случае:

3,3,4,4 - 4

3,4,3,4 - 4

4,3,3,4 - 4

3,4,4,3 - 3  и далее...

13 апреля  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

На сколько баллов вы сдали ОГЭ в девятом классе?

Начинающий автолюбитель

Я сдавал в последний год, когда было только два обязательных предмета (Русский и матан). По обоим экзаменам получил 5. Точные баллы уже забыл, но помню, что в математике не решал как минимум 2 задачи, ибо стало лень читать длинные условия. :)
Ради интереса решал варианты по информатике. Там тоже было все просто, в отличии от ЕГЭ.

12 марта 2017  · 7,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как баллы Пятерочки считать в рублях?

Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк

Баллы Пятерочки считаются по разному при зачислении и при списании. При списании всегда 10 баллов равны 1 рублю. При зачислении баллы зависят от суммы чека - если больше 555 рублей,то начисляют по 1 баллу за 10 рублей,а если меньше 555, то 1 балл за 20 рублей

11 декабря 2018  · 88,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Три тройки в аттестате(9кл.), остальные четыре и пять, это плохо или хорошо?

Студент-магистр

Нормально, главное ОГЭ нормально сдай и если ты хочешь в 10 класс своей школы (если конечно есть в твоей школе 10 класс), то имей нормальные отношения со школой.
У самого были тройки в школьном аттестате, но затем отучился и успешно выпустился.

29 июня 2019  · 7,6 K
Прочитать ещё 2 ответа