Какой лимит рассрочки по карте альфа банка в шестеренке?

Евгения П.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие партнеры у Альфа-Банка?

Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Снять наличные или пополнить счет в Альфа-банке, можно в следующих банкоматах банков-партнеров:

Открытие

Газпромбанк(лимит 10 операций в сутки, лимит на внесение 300 000 в сутки)

Промсвязьбанк (лимит 8 операций в сутки, лимит на внесение 300 000 в сутки)

Росбанк

Россельхозбанк

Уральский банк РР (лимит 8 операций в сутки, лимит на внесение 300 000 в сутки)

Московский кредитный банк.

В Связь-банке доступны бесплатно только услуги для бизнеса.

Так же в некоторых банкоматах может быть комиссия за такие услуги как "запрос баланса"

В банкоматах других банков комиссия на снятие составляет от 1 до 5% от суммы, а внесение наличных зачастую невозможно.

25 октября 2019  · 152,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что будет если не продлевать КАСКО на второй годна кредитную машину сетелем? Увеличат ли ежемесячный платеж?

Основатель автоателье в г. Дзержинск. Триатлет ЗОЖник

Мне нужен был житейский ответ, исходя из опыта.

А вы мне дели ответ, очень офииальный, где только теория

6 ноября 2019  · 8,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как понять баланс по карте тинькофф-14757.81,лимит 15000?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

15000 - это количество денег, которое выделил вам банк, кредитный лимит и начальный баланс. Теперь вы, видимо, потратили 243 рубля и на карте доступно еще 14757 - это баланс карты на сегодня.

Рекомендую пользоваться личным кабинетом и/или мобильным приложением, там все хорошо видно и понятно. А также изучать ежемесячные выписки по карте и пользоваться беспроцентным режимом у карты постоянно, не ограничивая себя минимальными размерами платежей.

8 августа  · 5,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какая карта рассрочки лучше Халва или Совесть?

Однозначно карта совесть выгоднее, если вы не так часто пользуетесь картой! Я пользовался 3 года совестью и ни разу не пожалел, а сейчас она стала халвой и это такой бред просто... Смысл мне этих 200тыс партнёров если раньше я покупал технику в мвидео на 10 месяцев за 800руб и на 6 мес бесплатно, а сейчас в халве 3 мес бесплатно и за 6 мес я должен платить им 2000руб? Нет тех партнёров которые были у совести, да и вообще у халвы все партнёры маленькие рассрочки, теперь думаю и вовсе закрыть карту... Для меня это не выгодно стало, уж лучше пользоваться 100дней альфа банка и выходит Намного выгоднее чем халва!

13 июля  · 13,7 K
Прочитать ещё 2 ответа