Какой размер компенсации жителям ижевска?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Анастасия Б.  ·  3,7K
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

Размер компенсаций, грубо говоря, зависит от причиненного ущерба. Если есть погибший член семьи, за него - 1 млн. Если был получен тяжелый вред здоровью 400 тыс, легкий вред 200 тыс, за пострадавшее имущество от 200 до 500 тыс.

15 января 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Будет ли единовременная выплата пенсионерам?

сейчас с1февраля будет выплачиватса льгота ветеранам труда но невсем вот япроработала более 40лет причём без пирывно мне 73г перенесла 2инфаркта 2 инсульта дали группу 3года была2 а пожизнено дали3гр. и всё раз груа есть ты уже не ветеран где справедливость государство себя не обделит где -нибудь нас обделяют и сколько таких как я нас что зря в калывали и посилу возраста появились болячки я счтаю мы такие труженики уже тыла где сейчас найдёж таких роботяг

1 февраля  ·  25,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Еду в отпуск с 15 июля в Ижевск из Московской области, посадят ли меня на карантин по приезде в Ижевск?

Andrej Biryukov  ·  15,6K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал. Мой канал на...

Изоляция для приезжих была отменена в середине июня. Все приезжающие в Удмуртскую Республику граждане максимум будут подвергнуты замеру температуры, не более.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.
1 июля  ·  168

Что за компенсация услугЖКХ?

Юрист и консультант по сделкам с недвижимостью

Компенсация услуг ЖКХ - это мера социальной поддержки по оплате коммунальных услуг, которая предоставляется отдельным категориям граждан (ст. 160 ЖК РФ).

3 мая  ·  152

Должны ли платить за ТКО, если прописаны 2 пенсионера - один из них инвалид, и состоит на иждивении другого?

Лингвист, преподаватель иностранных языков)

Да, должны. Но в регионе Вашего проживания может быть предусмотрена компенсация за услугу "обращение с ТКО". К примеру, в Москве такой порядок предоставления ежемесячной компенсации для пенсионеров:

·         30% стоимости услуги - неработающим пенсионерам до 70 лет;

·         50% стоимости услуги - пенсионерам от 70 до 80 лет;

·         100% - пенсионерам старше 80 лет.

О размере компенсации в Вашем регионе и порядок её предоставления Вы можете уточнить в органах соцзащиты по месту жительства.

15 июля 2019  ·  1,2 K

Какие льготы у ветеранов труда в Башкортостане?

Здесь только общие слова.
Конкретно: общественный транспорт и электрички. По России бесплатно. В Башкортостане Алга и 50% на электричку в сезон. Какие конкретно скидки вете

12 ноября 2019  ·  5,4 K
Прочитать ещё 4 ответа