Какую организацию можно называть успешной?

Анонимный вопрос
  · 488
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem
Успешной будет та организация, которая достигает целей, поставленных перед ней. Существуют коммерческие и некоммерческие организации. Основной целью коммерческой организации всегда будет получение прибыли. Такая организация успешна, если приносит стабильный доход, который помимо всего прочего постоянно увеличивается. У некоммерческих организаций... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как ласково называть парня?

На самом деле вы можете называть и по имени ласково) Но если уж хотите разнообразия и чтобы ему понравилось вот хорошая статья https://datingerr.com/kak-laskovo-nazvat-parnya.html

29 марта  · 9,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Называть детей лучше стандартным именем или экзотическим?

Студентка, экономический факультет

Уже лет 15 наблюдается тенденция: называть детей экзотическими именами. И вот по улицам бегают или уже ходят Огнеславы, Амелии, Дионисии, Анжелики, Снежаны... Вот только важное уточнение: Огнеславы Кукушкины, Амелии Смирновы, Дионисии Ивановы, Анжелики Петровы, Снежаны Акакиевны Сидровы. Создаётся ужаснейший оксюморон навороченного имени и простой фамилии. Очень часто они не подходят друг другу. Так что если вы хотите дать ребёнку экзотическое имя, подумайте, как оно сочетается с фамилией, с отчеством. Ведь при знакомстве это первое, что бросается в глаза, и при неудачном сочетании над ребёнком будут смеяться как минимум. Если не уверены, что ребёнок будет выделяться выгодно своим именем, лучше вообще не выделяйте его, жизнь можете сломать.

6 января 2016  · 10,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Любите ли вы своё имя? Хотели бы его поменять? Если да, то на какое. И почему именно на это?

некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека

Я очень люблю свое имя, но в детстве мечтала его поменять из-за всяких неприятных рифм на "Алиска". Каких-то конкретных желаний на какое имя поменять у меня не было. Но свое имя обижать я не позволяла и частенько давала по башке обидчикам, серьезно :) Наверное, к годам 9-10 все эти обидчивые клички сошли на нет и любовь к имени стала крепнуть. Мало того, к нему у меня играет невероятное чувство собственности, для меня в мире существует только две Алисы: я и Алиса Льюиса Кэрролла. :)

27 апреля 2016  · 5,5 K
Прочитать ещё 34 ответа

В чем секрет успеха?

Самореализация или реализация себя. В моих ответах много "ненаучного". Не...

Nicolas, здравствуйте, вы попросили меня ответить на вопрос, поэтому получайте))):

Успеха не существует. Это придуманная категория для обмана и подчинения людей какой-то идее. Успех - от слова успеть. Успеть - значит, успеть за кем-то или быстрее кого-то. Это создает страх потерять возможность, "не успеть", остаться позади, остаться проигравшим. Да, сознательно можно объяснить и по другому. Я описал вам как это происходит на подсознательном уровне. Понимая это, изначально не стремился к успеху. И не хотел стать "успешным". Это помогло строить свое движения и устанавливать свои правила. Стремясь достигнуть успеха и желая стать успешным, вы отказываетесь от своей Индивидуальности и просто выбираете некоторые правила из общей массы, чтобы стать похожим на кого-то, якобы уже "успешного".

Секрет успеха: Продать себя, предать себя, научиться идти по головам, подчиниться правилам некой системы успеха, выбирать из предлагаемого, поставить внешний статус и оценку превыше себя.

Если вас это устраивает, спрашивайте у других, это я не умею делать.

Если вас этот секрет не устраивает - присмотритесь к себе, определите свои цели, сконцентрируйтесь на главной цели, отдайте ей все свои силы и ресурсы, не ждите внешней оценки и поддержки, все оценивайте только своими результатами, свои результаты оценивайте только эффективностью и внутренним ростом.

Нет успеха, есть умение эффективно двигаться по жизни, реализуя свои цели и обустраивая свое окружение так, как хочется, чтобы оно помогало двигаться к цели.

Прочитать ещё 12 ответов

Кто ваш пример для подражания и почему?

Antti Laakso12,8K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Ой, Когда я был маленький и жил в Карелии у меня в детстве был пример. Звали его Сагалович Лазарь Петрович.
Бл*, это был самый крутой мужик на свете! Супермен на его фоне просто девочка-даун. Он был подводник в молодости, и несколько раз ходил в кругосветные плавания. Видел Нью-Йорк в перископ. Герой Советского Союза.
Ему было 74 года тогда, из которых он курил папиросы 60. Но всю жизнь занимался спортом. Поднимался на 16 этаж без лифта. Знал 5 языков в совершенстве. Защитил кандидатскую по физике.
Делать он умел все, вот реально все! Он сам построил себе дом на даче, у него был яблоневый сад с яблоками с его кулак(а ладошка у него была с крышку люк). Сам сварил себе забор с шикарной калиткой.Сам чинил машину.  Делал нам невероятные паровозики с вагончиками из дерева. Вырезал шахматы с нардами.
Знал все на свете, прямо ходячая советская энциклопедия. Мы ему с ребятами как-то с атласом допрос устроили- он все страны Африки со столицами назвал. 
Это был невероятно честный и порядочный человек.
Прямо олицетворение мужика, каким он должен быть в моем понимании.
Всю жизнь в трудных ситуациях я вспоминаю Лазаря Петровича и представляю, что сделал бы он.
ps Мы его только по имени называли. Поэтому, надеюсь фамилию и отчество правильно вспомнил, да это и не важно.

16 июля 2016  · 22,7 K
Прочитать ещё 5 ответов