Какую сумму составляет ежемесячная выплата из материнского капитала?

Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Из говна - да в Лигу Высшую !

Ежемесячные выплаты наличными при рождении второго ребенка до достижения им возраста 1.5 лет в размере установленного в регионе прожиточного минимума (в 2018 году в среднем по России составит 10500 руб.). © http://posobie-expert.ru

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать остаток материнского капитала через госуслуги?

По образованию экономист, любитель путешествий и собак)

Получить информацию на сайте госуслуг может только зарегистрированный пользователь. Входим в свою учетную запись, открываем каталог услуг. Далее открываем вкладку "Органы власти" - "Пенсионный фонд". Выбираем услугу " Выписка о предоставлении социальной помощи"- "Информирование граждан в электронной форме...", нажимаем кнопку "Получить услугу". Через несколько минут получаем на экране информацию об остатке средств материнского капитала.

8 декабря 2018  · 141,0 K
Прочитать ещё 13 ответов

Полагается ли маткапитал на пятого ребенка?

Семьям, в которых после 1 января 2020 года родился третий ребенок или последующие дети, материнский капитал полагается только в случае, если ранее право на дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих детей, не возникало.

То есть, если ранее Вы не получали материнский капитал, то можете получить его в связи с рождением пятого ребенка.

30 сентября  · 6,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Материнский капитал за ребенка 2019 года рождения, положен или нет?

А что делать,если малыш родился 27 января 2019 года? Почему не рассматривают петиции за весь 2019 год??????? Почему с сентября месяца?!!Если 2019 год затрагивается,то пусть тогда с 1 января 2019 и рассматривается!А повторяться о том ,что наш малыш ничем не хуже рождённых позже я не буду,тут и так полно недовольных родителей,которых я поддерживаю!

20 марта  · 115,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Здравствуйте, у меня второй ребенок родился в 2012 году, материнский капитал не был использован. Какая сумма будет составлять в 2020 году?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры...

Добрый день! На сегодняшний день размер материнского (семейного) капитала составляет 466 617 рублей. Для Вас размер материнского капитала не изменится. Изменения суммы материнского капитала при рождении второго ребенка будет связано с изменения, которые внесут в закон. Изменения будут распространяться на правоотношения, возникшие с 01.01.20202г., то есть второй ребенок должен родиться с 01.01.2020г.

1 февраля  · 69,7 K

Если за первого ребенка был получен материнский капитал, то сколько будет выплачено за второго?

616000 р так как Путин не отменял закон за второго ребенка. Он в своем послании не говорил в случае выплаты капитала за первого ребенка за второго капитал отменяется

20 июля  · 56,2 K
Прочитать ещё 1 ответ