Хочу узнать свою накопительную пенсию Она находится в ГЗПРОМ

Вера Кокорина (Юникова)
  · 233
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · kotjurist.com

Состояние своего индивидуального лицевого счета и пенсионных накоплений можно посмотреть через Госуслуги, если у вас есть там аккаунт. Также вы можете обратиться в тот пенсионный фонд, где находятся ваши накопления, и получить дополнительную информацию у них.

Я не могу посмотреть накапительную пенсию через гос услуги Так как меняла в45 лет паспорт И номер телефона тоже!

Комментировать ответ…
Читайте также

У меня 49.859 пенсионных баллов. Что это значит, и какова пенсия по этим баллам??

ЕП117

Стоимость пенсионного балла в 2020 году 93 рубля, умножает на количество баллов и прибавляет фиксированную часть пенсии, которая равна 5686,25 руб. В вашем случае это 49,859х93+5686,25=10323,137

8 апреля  · 133,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мне не хватило до пенсии 0,5 балла. Что нужно сделать для того, чтобы получить пенсию?

Адвокат, квалифицированная помощь по семейным спорам, делам о ДТП, авторским...

Есть несколько вариантов, и у каждого есть плюсы и минусы:

1) официальная работа с отчислением страховых взносов;

2) покупка пенсионных баллов за счет добровольного пенсионного страхования.

Также можно сделать перерасчет посчитанных ПФ баллов - возможно имеется ошибка или возможность их увеличить.

Обращайтесь к нам - я специализируюсь на пенсионных делах.

30 января  · 25,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Куда уходят невыплаченные пенсионные накопления после смерти человека?

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов

Сколько раз можно одно и то же спрашивать :) Никуда. Нет никаких пенсионных накоплений, потому что нет ни "пенсионных банков", ни "пенсионных счетов". Нигде снимаемые в виде налогов деньги будущих пенсионеров не накапливаются, а тут же перечисляются на пенсии пенсионеров настоящих. Ну за вычетом выводимых в оффшоры процентов :)
Ваш Капитан Очевидность.

5 августа 2019  · 78,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как забрать накопительную часть пенсии единовременно?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Существует несколько способов, как указывает Федеральный закон от 30 ноября 2011 N 360-ФЗ статья № 2. Нужно подходить под один из критериев. Первое: если накопительная часть - 5 % от суммы пенсионных накоплений, а годы рождения снимающего мужчины выпадает на 1953-1966, женщины 1957-1966. Второе: если есть инвалидность. Третье: получалась пенсия по потере кормильца. Четвертое: у пенсионера нет индивидуального коэффициента и нужного для выхода на пенсию стажа. Пятое: быть участником программы "Софинансирование" , если сделан взнос на личный счет, но сейчас так поступить уже нельзя. Шестое: быстро стать одним из перечисленных в скобках тружеником (учителем, госслужащим, военным, медицинским работником, железнодорожником, шахтером, геологом, или для верности, несколькими специальностями сразу - их полный перечень можно посмотреть ФЗ-400 (Федеральный закон) от 28.12.2013. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156525/). Шестое: работать на Крайнем Севере. Кроме того, потенциальный владелец накопительной части может указать наследников, которым она будет выплачена в случае его смерти, если до этого она не получалась. Так что будьте вежливы со стареньким дядюшкой.

16 августа 2018  · 154,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что означает, что пенсионные накопления заморожены?

Aequĭtas sequĭtur legem

Исходя из сложного экономического положения в условиях бюджетного дефицита, Правительством РФ введено временное ограничение на формирование гражданами накопительной пенсии. Данная вынужденная мера призвана, по мнению Правительства, стабилизировать бюджет Пенсионного Фонда. Теперь часть взносов, направлявшаяся ранее на счета негосударственных пенсионных фондов (НПФ) и управляющих компаний (УК), занимающихся формированием накопительных пенсий, направляются исключительно на страховую пенсию.

8 июня 2018  · 30,2 K
Прочитать ещё 1 ответ