Клининг что выгодней 6% или 15%?

Тимур Баязитов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие химические средства используют в своей работе уборщики клининговых компаний при уборке жилых квартир?

Ремонт, отделка домов и квартир. Строительство каркасных домов. Монтаж, ремонт инженерных...  · dachamaster.org
Отвечает
Павел Вяткин

Все зависит от типа загрязнений. В некоторых случаях можно обойтись бытовыми средствами, а в других необходимо применение професиональных чистящих средств. Например мы, в своей работе, используем проверенные бренды, такие как Diversey, Grass, Ecolab.

Подробнее о том, как мы работаем, читайте на нашем сайте: https://dm-cleaning.dachamaster.org/

А рассчитать стоимость уборки можно здесь: https://dm-cleaning.dachamaster.org/cleaning-service-calculators/

27 марта  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Коллеги, как вы считаете, какое жильё лучше выбирать: вторичку или же новострой?

Магистр Йода медицинской физики. 17 лет люблю горы 🏔 и собак 🐕

ИМХО вторичка.

Юридическую чистоту сделки должен обеспечить юрист. Без юриста можно и в новостройке нарваться на неприятности.

Мне кажется, стоит смотреть квартиры годом постройки после 2000 и до 2018, а то и 2017. После 2000 начали делать уже более менее толковые планировки (без кухонь по 5 метров). В то же время в доме, который не только что сдался уже все утряслось, все усело. Самое главное - все уже сделали ремонты! Вы представляете, что такое новостройка? Вы года 2 будете просыпаться под звуки дрели!

В общем, выбирать конечно вам, но я для себя решила однозначно, что новостройки зло.

P.S. А почему коллеги?

25 мая 2019  · 62,1 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как часто вы пользуетесь услугами клининга?

Работаю онлайн 1 час в день. Официальный доход. Специалист установит программу...

Не пользуюсь. Хотя иногда не помешало бы. Конечно люблю, чтобы всё было убрано так, как мне привычнее. Но порой такая услуга могла бы мне сэкономить много времени и сил.

18 сентября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Как поддерживать квартиру чистой, не тратя на уборку много времени?

фрилансер

Делаю уборку в квартире раз в неделю - мою полы, пылесосю, вытираю пыль и т.д. В остальное время только поддерживаю порядок. Для этого нужны всего пара привычек - класть вещь на место после использования и после каждого своего действия "заметать следы", т.е. убирать сор, мыть/чистить "место преступления". Это делается мимоходом и отнимает мало времени. Домашних тоже нужно приучать к соблюдению порядка, иначе жизнь в семье превратится в их обслуживание.

15 июня 2017  · 4,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Клининг - это дорого! Так ли это?

Пишу программы для ANDROID для себя и на заказ. Фото моя! Я просто одела такую...

Клининг - это уборка. Простая обычная уборка, только названная по-английски. Я лично у себя дома каждый день этот клининг делаю. Максимальный расход - куплю сестре мороженного раз в неделю, чтобы как то заинтересовать её во время выходных помочь мне.