когда я выйду на пению

Дед
  · < 100
v408

Возраст выхода на пенсию зависит от многих факторов. Согласно закону, в течение ближайших десяти лет стандартный пенсионный возраст постепенно повысится до 60 лет для женщин и до 65 для мужчин.

Однако если вы достигаете пенсионного возраста «по старому закону», то точно также имеете право на выход на пенсию.

Кроме того, существует целый ряд льготников, для которых предусмотрена возможность досрочного выхода на пенсию (военные, чернобыльцы, работники крайнего севера, работники промышленности с повышенным вредом для здоровья и т.д.). Для каждой категории льготников предусмотрены свои условия выхода на пенсию.

Кроме того, при потере трудоспособности государство также обеспечивает граждан пенсией.

Поэтому то, когда вы выйдите на пенсию, зависит от вашего возраста, состояния здоровья, места работы и трудового стажа.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как определить, умеет ли человек петь? Если Бузова и Элджей скажут, что их "пение" - это новый вид вокала, как это можно опровергнуть?

Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.

Умеет ли человек петь, определяется тем, может ли он воспроизводить голосом ноты мелодии достаточно точно как по высоте так и по длительности. Если певец исполняет свои песни каждый раз одинаково, определить ничего нельзя, может быть так на самом деле и задумано. Есть же музыка, которая чистой воды какофония. И даже не смотря на то, что у её создателей часто нет ни слуха, ни минимальной нотной грамоты, кому-то же нравится и точка. 

Проверить можно, если попросить человека исполнить музыкальный фрагмент произведения которое все знают. Если человек не умеет петь, то лажа будет заметна невооруженным взглядом. 

Помню на камеди, Воля стебался над одним из таких новых мажорчиков, понятно как попавшим на сцену.  В общем спел он в итоге фрагмент песни А. Серова "Я люблю тебя до слёз" и всем всё стало ясно. Он конечно потом мазался, что я без распевки, жопу не размял и я художник, я так вижу... Но в зале был ещё Сосо Павлиашвили, которому, ко всеобщему восхищению, ничего не помешало выполнить то же самое задание безупречно.

2 марта  · 7,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой национальности был Владимир Высоцкий?

Национальность Владимира Высоцкого - смешанная. Мать Нина Максимовна Высоцкая (Серёгина)- русская, а отец Семен Вольфович - еврей. В паспорте у В.Высоцкого в графе национальность было указано русский.

29 декабря 2017  · 27,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Когда же начинается ночь?

UI designer
  • 12 часов ночи
  • час ночи
  • 2 часа ночи
  • 3 часа ночи
  • 4 часа ночи

• 5 часов утра

• 6 часов утра

• 7 часов утра

• 8 часов утра

• 9 часов утра

• 10 часов утра

• 11 часов утра

• 12 часов дня

• час дня

• 2 часа дня

• 3 часа дня

• 4 часа дня

• 5 часов вечера

• 6 часов вечера

• 7 часов вечера

• 8 часов вечера

• 9 часов вечера

• 10 часов вечера

• 11 часов вечера

• 12 часов ночи

3 мая 2017  · 8,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я люблю петь, но делаю это плохо. Как можно улучшить свое пение?

musuniverse.com

Для начала необходимо определиться с потребностью. То есть "что я хочу петь": академическую музыку, джаз, российскую эстраду, зарубежную, или хочу быть похожей на тех девочек и мальчиков с самобытными тембрами, у которыхесть возможность продвигать образ своего лирического героя в массы. На собственном опыте убеждаюсь, что, определившись с амбициями, круг интересов значительно сужается до одного направления, и дела принимают нужный вектор.

То есть, "я хочу петь джаз", это значит, что предпочтение стоит отдавать старым записям Эллы Фиджеральд, Барбары Стрэйзенд, Луи Армстронгу, и .т.д. Если Вы боитесь, что от собственной неосведомленности в этом вопросе, Ваш круг интересов замкнётся на двух-трёх кумирах, то нет. Просто больше читайте, подпишитесь на тематические паблики, и т.д. Этап прослушивания закончен? Пора начать откровенно и бесстыдно подражать исполнителю. Подражать вплоть до интонаций, до произношения последней гласной. Так, имея в багаже слушателя и исполнителя понимание того, как поёт этот, а как поёт тот и чем конкретно они различаются, настанет этап выработки собственного стиля. И в этот момент пора купить хороший концертный микрофон и домашнее усиление, чтобы научиться слушать себя со стороны, привыкнуть к своему тембру, своим интонациям. Сначала это будет ненавистный вопль, а потом всё сложится и взгляд со стороны на себя перестанет так пугать самого исполнителя. Используя микрофон, отрабатывайте точность своего интонирования, записывайте себя и прослушивайте записи несколько раз в день (поверьте, вечером это может выглядеть очень круто, а на утро, просто отвратительно!), прослушивайте эти записи через год и отмечайте свой рост. 

Говоря о педагоге, здесь нужно быть очень избирательным. То есть не попасть к педагогу, который основывается на старой школе, например (половина студентов Гнесинки сидят дома профнепригодные с узлами на связках, а это проблема педагогов). Верьте сарафанному радио, спросите у знакомых. Нет ничего лучше, чем совет со стороны.

А ещё расскажу, что самое главное в пении в любом стиле - классическая постановка. если Вы только начинаете свой путь, лучше всего прийти к педагогу, который славится самыми голосистыми студентами, исполняя арии и академические романсы. Интонация сразу выровняется, диафрагма вырастет, Вы откроете в своём голосе ресурсы, о которых не подозревали, вдоль и поперёк изучите его способности и особенности. И не стоит волноваться, что классическая постановка испортит Ваш индивидуальный тембр, если Вы хотите петь джаз, например. Эстрадный певец с классической постановкой - большая находка. Главное - понимать, что требует от исполнителя музыка, которую он исполняет здесь и сейчас.

Прочитать ещё 2 ответа

Кем для Вас был Иосиф Кобзон?

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.

я лично никогда им не интересовался - знал его как обладателя таланта петь ртом патриотические песни. Всю жизнь прогибался и стелился под власть, как продажная девка, голосовал за закон подлецов, а сам ездил на лечение в Германию. Прошение писал, когда его туда не пускали из-за санкций. Подольше пожить хотелось ему. А сам отнял шанс на детство (а у кого-то и на жизнь) у сотен российских детей, был послом " Донбасса" и адептом "русского мира", Крымнашистом - таким вот лично мне запомнился. Неприятный тип, заботился о своей шкуре в первую очередь.

www.youtube.com/embed/N-5NqXygGqA?wmode=opaque

Прочитать ещё 6 ответов