Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда выплатят путинское пособие за декабрь уже 5февраля

ПособияСоциальные выплаты
Vera87
  · 825
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги, литература...  · 8 февр 2019

Вы можете позвонить в центр социальных выплат по своему региону и узнать точную информацию. По разным регионам могут быть разные даты начисления. Краснодар, Балашиха, Великие Луки, например, уже отчитались о получении еще в декабре.

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги, литература...  · 9 февр 2019
Попробуйте позвонить в отдел социальный защиты населения того района, по которому Вы получаете пособия. Вам должны объяснить, по какой причине была задержка, и подсказать, как Вам поступать дальше, чтобы получить выплату. Подавляющее большинство отделений по субботам и воскресеньям не работают, поэтому Вы можете дождаться понедельника или позвонить по телефону горячей ли... Читать далее
Я звонила,мне сказали в бюджете нет денег ждите до 15 февраля,а у меня трое детей и детям этого не обьяснишь,они... Читать дальше

Звонили мы в социальных.защиту!сначала говорили придут в конце недели это было в январе числа 17,потом начали говорить ждите до 26,потом до конца месяца,а в итоге говорят ждите до 15февраля должны придти!,а задержка в бюджете нет денег Москва не перечислила.да и вообще у нас в Астрахани многие законы отличаются от всей России)))))вот так и живём

Пусть в феврале выплачивают за два месяца:декабрь,январь охренели совсем....)