Кому пожаловаться на судебных приставов горячая линия?
Денис Тиханов
  ·  
18,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
19 ответов
Евгений З.  ·  15,9K
Aequĭtas sequĭtur legem

По общему правилу решение судебного пристава можно обжаловать, направив свои возражения главному приставу конкретного отделения, но есть и общая горячая линия: 8 800 250 39 32

На горячию линию дозвонится не возможно!!!!!!! Или занято или автоответчик!!!!!!!

Написать комментарий
Реклама

Туда не возможно дозвониться!!!!!!! Вообще не по одному телефону ВСЁ время занято или включается автоответчик. Пытаюсь 5 дней дозвониться бесполезно!!!!!!!! Просто сногшибательная служба"""""

Согласна полностью...

Написать комментарий
Василий П.  ·  27
В банк приставом Иконниковой Н.А. было отправлено 2 постановление на списания долга. Банк из-за сбоя счислил с нас двойную сумму. Когда деньги поступили приставу,то лишняя взятая сумма должна была вернуться нам обратно. Но нет. Иконникова тут же обнаружила,что надо с этих денег ещё 1000взять на вторые орг.сборы. И возврат суммы оказался меньше на 1000. На офиц.сайте... Читать далее

Твари они

Написать комментарий

Вопрос не простой, одичавшие от вседозволенности сотрудники фссп плюют на законы, на презумпцию невиновности, не результативны жалобы по инстанции выше, в администрацию президента обращаться бесполезно, единственное оружие против чертей по видимому не святая вода и молитвы, а суд.по месту расположения их шабаша,как смогу проверить на практике..напишу результат

Что сказать о судебных пристовах. Каждый год находят что нибуть, как у меня вовремя в течение 5 дней не заплатила... Читать дальше
Написать комментарий
Реклама
Бесплатная консультация юриста  ·  advocate-service.ru

Звонить бесполезно! Обращение в службу приставов можно подать как лично, так и через заполнение формы на сайте https://fssprus.ru/form. В заявлении нужно указать свое имя, имя судебного пристава-исполнителя, иных заинтересованных лиц, реквизиты постановления об исполнительном производстве. Далее следует изложить суть вопроса и сформулировать просьбу о его решении.

Написать комментарий
Ирина В.  ·  5
Если судебный пристав допустил какие-либо нарушения, то на действия или бездействия можно пожаловаться в ССП в порядке подчиненности, а также в суд, прокуратуру или администрацию Президента РФ. Это из статьи https://glavny-yurist.ru/kak-i-komu-zhalovatsya-na-sudebnyh-pristavov.html Также там пишут, что бывает, что обжалование в порядке подчиненности не дает результата... Читать далее

Написать можно всё!!! Но на деле не так!

Написать комментарий
Яна К.  ·  3

Все ерунда. Дозвонилась, на что получила грубость . Наталья)на мой вопрос отвечает вопросом. И в конечном итоге сказав ей,"" ну вы же можете меня понять"". На что она обрубила, не могу я замужем уже 30 лет и вас разведённых мне не понять. Так что не тратьте время. Там сидят дамы, которые не понимают нас.

Написать комментарий
Реклама
На горячую линию с федеральным номером звонить нет смысла, сидят там в кол центре девочки с примотанной к больной голове апаратурой, и щедро раздают лишённые какого либо смысла советы, не тратьте время друзья. Обращайтесь с жалобой через сайт ФССП, через интернет приёмную к вышестоящим по службе сотрудникам ФССП России, там же, на сайте легко выяснить рабочие номера... Читать далее
Написать комментарий