Кому жаловаться и конкретно на. кого если в сбербанке акция а дт кредит с высоким процентом?

Надежда П.
  · 468
Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · kotjurist.com

Можно пожаловаться в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), если озвученные в рекламе кредита условия не соответствуют действительности, и в реальности кредит выдают совсем по другим ставкам. Конечно, к жалобе нужно приложить доказательства того, что вам предложили кредит по этой акции на абсолютно других условиях. То есть если кредитный договор уже заключен, можете приложить копию договора.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мне предварительно одобрили кредит в сбербанке. Что это значит?

Актуальные курсы валют мира с графиками изменения и аналитикой  · currency.events

Добрый день. Обычно, когда приходить сообщение, что вам одобрили кредит, то нужно понимать, что обычно это рекламная акция по привлечению клиентов. Да у них существует какой-то скоринг, по предварительному одобрению. Но когда вы придете в банк, с вас затребуют другие документы, в т.ч. подтверждающие ваш доход. Вот после предоставления этой справки, плюс подписания анкеты, уже будут по-настоящему рассматривать возможность выдать вам кредит или нет.

9 апреля  · 34,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Могу ли я взять кредит в сбербанке если у меня уже есть там два кредита?

Образование высшее.

У меня их 3 в Сбербанке. Следовательно, можете, если исправно платили. Ставку кредита Вам предложат на уровне 11.9-12.5. Считайте сами, что удобнее. Мое мнение, если хотите лезть дальше- рефинансируйте в любом банке. Только смотрите на ставку, срок и доп. условия

9 октября  · 7,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте кредитного брокера, который реально помог в тяжелой ситуации с просрочками?

Их просто не существует.. Я сталкивалась с парочкой таких.. До конца верила что помогут. Но в конце все равно оказались обычными мошенниками и такими убедительными казались.. Не верьте ни одному из них.. Выманивают деньги под любыми предлогами.. Один за справку 2 НДФЛ запросил 10т..когда я сказала что их нет он уже начал просить сколько есть.. 2...3..т.что бы хоть что нибудь поиметь с меня.. Так что не верьте этим проходимцам

18 июня  · 20,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что делать, если мошенники взяли кредит в размере 500 тысяч рублей через Сбербанк Онлайн?

Юрист с многолетним и успешным опытом работы. Арбитражные споры, трудовые...

Здравствуйте!

В силу ст.159 УК РФ полиция по составу преступления и возбуждает уголовное дело.

После как докажет суд вину. То Вы можете подать иск о взыскании денежных средств. Также и морального вреда ст.151 ГК РФ.

24 октября  · 3,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что будет, если на мой счет в сбербанке перечислят триллион рублей?

Если на карточку пришёл триллион надо - 1) Собрать всю наличку которая у тебя есть. 2) Продать быстро бизнес, за наличку и быстро бежать из страны. Безналичные деньги , на счетах в банках, ты уже не спасёшь, их растасуют по карманам ,вместе с триллионом, наехавшие на тебя комиссии и чиновники. Знай - это наезд, на это нет управы. Беги пока не посадили.

3 сентября  · 115,2 K
Прочитать ещё 6 ответов