Кто в краснодаре контролирует указ путина о защите предпринимателей?

Александр Ш.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem
Основной документ, на основании которого происходит контроль за деятельностью органов гос. власти в области проверок, осуществляемых в отношении предпринимателей - Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2008 N 294-ФЗ... Читать далее
19 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Откуда берутся столько миллиардов у Медведева, Путина, Шойгу и Чайки? А в СМИ пишут о росте бедности в РФ.

Я не хочу считать миллиарды у М, П, Ш, Ч, но то, что они ведут страну в тупик, стало понятно даже моим знакомым, которые не интересовались никогда политикой, правда среди друзей таких нет. Вот несколько вопросов на которые нет ответа ; 1 почему Путин полностью разрушил КГБ и не разобрался где золотовалютные запасы СССР. 2 кто разрешил раздавать территории СССР ( острова и в аренду на 49 лет территории по Амуру), а также воды в Баренцовом море. 3 почему приняты антинародные законы по земляному и лесному кодексам. 4 где обещанные меры по наведению порядка с офшорами. 5 где поправки в конституцию о подезных искоаемых для иностранцев. И таких вопросов будет очень и очень много.

26 марта  · 2,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как вы считаете, Владимир Путин борется с коррупцией или способствует ей ?

Анна Южная
Топ-автор
31,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Конечно же борется! Как вообще вам мог придти в голову подобный вопрос? Вы что хоть раз видели в России проявления коррупции? Кто-нибудь когда-нибудь видел вообще своими глазами ГИБДДшника, берущего взятку? То-то же! Кто-нибудь когда-нибудь слышал о взятках при поступлении в вузы? Вот-вот.

Друзья и бывшие соседи Путина по даче становятся министрами или получают миллиардные господряды. Зять Путина - самый молодой в России миллиардер. Видите как президент помогает талантливым людям пробиться? Дочь Путина занимается неведомой таинственной хренью, в которую вбухиваются миллионы денег из государственных компаний. Бывший охранник и носильщик чемоданов Путина руководит Роснефтью и получает по несколько миллионов государственных денег В ДЕНЬ. Где тут коррупция? За 18 лет царствования Володеньки мы уже слово такое забыли. Пойду в словарь загляну, вспомню что оно означает.

8 декабря 2017  · 4,5 K
Прочитать ещё 15 ответов

Почему Кремль и Путин не хочет признавать ДНР-ЛНР?

Мое мнение такое:Россия,Путин поступили с днр-лнр подло,испугавшись массированных санкций США и Европы.Результат-массовая гибель мирных жителей этих республик,гуманитарная катастрофа,беженцы,пленные и другие "прелести"гражданской войны.Россия создала прецедент на примере Крыма жителям Новороссии,что и они будут защищены,что результаты их Референдума также будут учтены(вхождение в состав России),однако,люди там до сих пор живут между небом и землёй.Необходимо незамедлительное признание этих республик,а обузой они нам не будут-это работящий народ:шахтеры,горняки,металлурги,химики

22 января  · 4,1 K
Прочитать ещё 18 ответов

Может ли в России начаться революция, вызванная недовольством народа президентом Путиным?

При той ситуации которую я наблюдаю сейчас в России предпосылки к революции есть. Но в каждой революции нужен лидер кто поведет людей к новому и светлому будущему, а сейчас таковых я не наблюдаю. Зюганов, Грудинин это сословие из холуев которые смотрят в рот и хлопают до упаду когда у них все хорошо, как только  какие то проблему вылететь из холуйского состава в быдло и лишиться  богатства сразу начинают вопить. Вы не забывайте Грудинин с 90-х годов Госдуме, но пока его вотчину никто не трогал вы про него не слышали. Что касается Навального я считаю это поп Гапон (1905 год). Все хотят быть лидерами не заморав рук. Товарищ Ленин говорил: "Революцию в белых перчатках не делают"  Все кого показывают в СМИ  как спасителя отечества никто иные ДУШКИ КЕРЕНСКИЕ.  

Русский народ сейчас живет сам по себе, его так запугали, что они стали хуже зайцев. Он не отвечает на унижения, на избиения, ему плевать что кучка холуев возле ВВП ворует прикрываясь разными нацпроектами и другими действиями во благо народа и Россиян (повторюсь Россиян, а не русских). Только ноют и чего то просят, брать не хотят ждут когда за них кто-то все это сделает.     Эпилог: Я считаю что тот режим который сейчас  действует в России, губителен для России как страны,  но я об этом говорил еще в 2002 году когда понял кто такой ВВП и его политика, но в ответ слышал что я ничего не понимаю... Сейчас Русские пожинают плоды. Революция возможна только при наличие ядра патриотов и честных людей, помните один в поле не воин.

1 августа 2019  · 44,3 K
Прочитать ещё 41 ответ

Путин — это агент госдепа, направленный для разрушения страны?

Анна Южная
Топ-автор
31,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Нет. Это всего лишь бывший КГБ-шник то ли избранный, то ли назначенный на пост президента, деградировавший из-за практически неограниченной власти и потерявший связь с внешним миром и с российским народом. Конечно, хочется во всем винить госдеп, но все прозаичнее: "путин" - это болезнь нашей страны, возникшая из-за незрелости гражданского общества. Монархия в России закончилась всего век назад, а крепостное право отменили всего полтора века назад - вот и появляются всякие "путины", "хрютины", а так же "лукашенки" и "назарбаевы". Чтобы их не было - надо расти, взрослеть. А процесс этот долгий, сложный, и, вероятно, будет продолжаться ещё не одно поколение.

Прочитать ещё 65 ответов