Куда из верхнеуральска отправляют документы на гражданство в челябинске?

Гульжана И.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить гражданство рф гражданину узбекистана в 2018 году если есть родственники в россии?

Руководитель консалтинговой компании "БИЗНЕС-РЕГИСТРАТОР". Консультирование компаний...  · bizreg.me

Если родственники относятся к категории ближайших членов семьи надо обратиться в территориальное отделение МВД с пакетом документов на РВП (разрешение на временное проживание). Разрешение выдается на 3 года. После оформление РВП можно аодавать документы на ВНЖ (вид на нажительство). Вид на жительство выдается на 5 лет. После чего можно обращаться за оформлением на гражданство

Прочитать ещё 1 ответ

Какие документы собирать для оформления гражданства РФ для гражданина Донбасса?

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · mos.ru

Здравствуйте, Сергей!

Для оформления гражданства вам понадобятся следующие документы:

1. Заявление;
  2. Документ, удостоверяющий личность, с отметкой о регистрации по месту жительства на территории Донецкой области Украины;
  3. Документ о перемене фамилии, имени и (или) отчества;
  4. Документ о наличии гражданства иностранного государства;
  5. Документ о заключении (расторжении) брака;
  6. Свидетельство о рождении ребенка, включенного в заявление о приеме в гражданство Российской Федерации.

Подробнее о процессе получения гражданства в упрощенном порядке на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-poluchit-proverit-grajdanstvo-rf/#7

Рада помочь!

31 июля 2019  · 16,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня рвп и переселения, но срок действия в 10 октября заканчивается, я могу подать на гражданство РФ?

Миграционные услуги иностранным гражданам по вопросам законного оформления РВП, ВНЖ...  · migr48.ru
ОтвечаетВлад Цепеш

Добрый день! У вас срок 10 октября это по книжке и печати РВП? Если да, то вам необходимо узнать о конечной дате, так как в период пандемии течение сроков было приостановлено минимум на 93 дня, соответственно и ваши сроки тоже.

Прочитать ещё 2 ответа

Я гражданка КР. Родители имеют гражданство РФ. Сейчас для получения гражданства РФ мне нужно сначала подать на ВНЖ?

Исходя из Ваших слов, можно прийти к выводу что при получении гражданства РФ родители получали его совместно с Вами.

В таком случае, Вы в настоящий момент являетесь гражданином РФ, и проходить процедуру принятия в гражданство Вам не нужно.

С Вашей стороны, Вам необходимо обратиться в территориальный орган управления по вопросам миграции и писать заявление о выдаче Вам паспорта гражданина РФ, так же необходимо приобщить имеющийся у вас вкладыш.

В случае отсутствия у них информации, написать заявление на установление наличия/отсутствия гражданства РФ, в котором подробно описать ситуацию.

14 октября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Я - гражданка Узбекистана, рожала в Москве. Как можно получить гражданство РФ?

Если я не отвечаю на вопросы, значит, я просто не знаю ответы

Получить гражданство сложно. Сначала надо
1 получить разрешение на временное проживание
2 оформить вид на жительство
Далее ехать в многофункциональный миграционный центр
П. Вороновское, Варшавское шоссе 64 км, домовладение1 стр47
Ехать от метро Лесопарковая на автобусе МЦ1, около полутора часа.
Не связыайтетесь ни с какими "фирмами" оформляющими гражданс тво- это все мошенники. Ездить придётся самой везде - убережете деньги и нервы
.

Прочитать ещё 2 ответа