Куда лучше положить деньги под проценты?

Галина
  · 6,1 K
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Думаю, лучше всего будет положить под процент деньги в Сбербанк. У них есть разные вклады, в одном вы можете забирать деньги в любое время (меньше процент), а в другом деньги можно забрать лишь в определённый день (больше процент).

16 июля 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Куда лучше положить деньги под проценты? — 2 ответа, задан
БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический портал, который помогает эффективно...  · bcs-express.ru

В первую очередь на ум приходит обычный банковский депозит, но на самом деле есть более гибкие и выгодные варианты. В первую очередь я бы порекомендовал обратить внимание на облигации крупных компаний и банков. Часто облигации банков дают более высокий процент, чем их же депозиты. Кроме того, облигации можно продать в любой момент, в то время как депозит обычно заключается на конкретный срок. Также облигации можно приобрести на ИИС, что принесет дополнительные 13% в виде налогового вычета. Помимо этого, для небольших сумм и коротких сроков могут быть удобны банковские карты с начислением процентов. Предложения вложить деньги под высокие проценты в ломбарды или МФО лучше обходить стороной, так как риск потерять деньги в этом случае очень велик.

25 июня 2019  · 6,2 K
Комментировать ответ…
Куда лучше положить деньги под проценты? — 2 ответа, задан
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...

Если Вы хотите положить деньги именно под проценты, то конечно же в банк.

Но есть и другие варианты инвестирования, например, приобретение акций, ценных бумаг.

22 мая 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Можете дать деньги в долг?

Мне 30000 нужно на 5месяца,как можно получить или оформить,сумма необходима срочно!если вы серьёзно готовы дать,то без каких либо начальнах вложений,так как денег нет вообще(((

19 января  · 11,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

В какой банк выгоднее сделать небольшой вклад под проценты на срок от полугода, возможность снятия не важна. Сумма примерно 5-10 тысяч рублей?

Пролетарий умственного труда.

Вообще не выгодно.

инфляция а так же коммиссия на вклад сожрёт у вас больше, чем прирастёт денег.

И не забывайте, что курс валюты тоже скачет.

Короч, с тем же успехом вы можете эти 10 тысяч просто под матросом держать.

по крайней мере, они всегда с вами.

4 июня 2019  · 18,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Куда можно выгодно вложить 100 тысяч рублей?

БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический портал, который помогает эффективно...  · bcs-express.ru

100 тыс. рублей – это не та сумма, на которую можно октрыть бизнес или инвестирвоать в недвижимость. Если вы готовы взять на себя чуть больший риск, чем по банковскому вкладу, то можно обратить внмиание на инструменты фондового рынка.. Среди ценных бумаг есть консервативные облигации с пониженным риском, а также акции, доходность по которым может сопкойно превышать ставки по депозитам.

29 марта 2019  · 35,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Сколько мне дадут процентов годовых если я положу в банк под проценты 1000руб?

Все зависит от того, на какие условия будете готовы. Большинство банков принимают вклады только от 10-50 тысяч рублей.

Если анализировать текущие преложения банков и смотреть вклады от 1000 рублей, то ставки начинаются от 1% (Сбербанк сроком на 1 месяц) до 8,5% (Хоум Кредит Банк сроком на 2 года)

20 апреля 2019  · 18,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как положить денежные средства на карту?

Через банкомат. Вам необходимо найти банкомат с вкладкой внести. Загрузить купюры и они отправятся непосредственно на вашу личную карту. или вам кто-то их переведёт

29 июля  · 35,6 K
Прочитать ещё 5 ответов