Куда перейти с втб страхования, что бы страховка была подешевле?

Татьяна
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
страхование
Если речь идет о договоре ипотечного страхования, нужно: 1. Зайти на сайт банка и найти список аккредитованных страховых компаний 2. Открыть договор ипотеки и изучить обязательные для заемщика условия страхования ( включается ли в страховку жизнь и здоровье заещиков, страхование риска утраты собственности) 3. Обзвонить аккредитованные страховые... Читать далее
Спасибо за Ваш ответ! Мы сами нашли страховую компанию и буквально за неделю до окончания договора с втб заключили... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Возврат страховки при досрочном погашении кредита втб 24

Я заключил договор страхования с целью получения кредита по сниженной ставке в банке втб. Договор действует 25.09.2023г. Кредит я собираюсь погасить досрочно в 2020г. и взять новый. Для получения нового кредита по сниженной ставке, банк втб требует заключить ещё один договор страхования. Учесть, что я застрахован до 23г и снизить размер страховой суммы банк втб отказывается. Таким образом (я полагаю) банк втб подтверждает, что договор страхования привязан к конкретному кредиту. А вам он говорит совершенно обратное. Думаю нас обманывают...

15 сентября  · 17,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где лучше страховать машину?

Пк железо, информационная безопасность, ремонт авто. Пк игры и путешествия.

Согласно рейтингам Росгосстрах, Ресо-Гарантия, Ингосстрах ведущие страховые компании, с большим представительством в многих регионах. Сложно сказать где лучше, так как можно найти различные истории о взаимодействии с той или иной организацией.

17 июня 2018  · 17,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что такое налоговый вычет за страхование жизни?

Это возврат 13% от уплаченного налога на доходы физических лиц (НДФЛ), который гражданин РФ может получить в том случае, если он добровольно застраховал свою жизнь.

1 мая 2018  · 23,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что за мультикарта втб 24 и какие её условия?

Не вздумайте подписать этот договор . После подписания договора - вы полностью даете свое согласие на изменение тарифов в одностороннем порядке . пункт 14 и 22 дают банку ВТБ делать что они хотят и договор и условия которые Вы подпишите перестанут работать . Вам могут менять банковский процент , могут уменшать льготный период . к примеру был у вас 101 день , вы не внесли обязательный платеж в размере 14 000 рублей .По договору который вы подписали Пункт 12 , с Вас должны взять пени 0,1 % ,т.е 14 рублей в день , но они делают иначе . Они уже не смотрят договор который вы подписали ,а говорят что у нас есть тарифы и "Правила предоставления и использования банковских карт Банка ВТБ (ПАО) " 62 страницы и самое главное Вам будут говорить , Вы же были ознакомлены с этими правилами , Вы же договор подписали ...В итоге изменение тарифов и этот талмуд на 62 страницы позволяет банку делать с вашими деньгами все что захочется .Он может вам повысить проценты по кредитке или же вполне возможно ваш вклад обнулить . к примеру скажет что мы ввели новые тарифы на хранение ваших денег у нас ,а также страхование вклада вам сделает за ваш счет , и вместо % вы просто лишитесь своих денег , а может еще и должны окажетесь . Возможно так сеть Магнит и отняли у Сергея Галицкого .А если у него отняли , то ваши 10-100-1000000 рублей для них отнять просто как семечки пощелкать . И закон на их стороне будет . Банки могут менять тарифы и правила-это разрешено законом .А договор можно выкинуть , от него толку уже не будет .Мне сказали сотрудники банка , что в договор смотреть не надо , надо смотреть в правила уже и тарифы ...Бред и беспредел

2 октября 2019  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какое ОСАГО дешевле? Е-ОСАГО или ОСАГО у агента? Имеет агент какие нибудь скидки?

Восстановим КБМ и снизим стоимость ОСАГО до 50% с гарантией  · kbm-pro.ru
Отвечает
КБМ-про.ру

Сергей, добрый вечер!

Как правило, разницы в цене нет. Иногда у страховых агентов выходит даже дороже ввиду навязывания дополнительных услуг.

Наиболее выгодно воспользоваться агрегатором по поиску наиболее дешевой страховки, например РСА.онлайн/калькулятор-осаго

Расчет там идет по всем крупным страховым компаниям, можно посмотреть и выбрать наиболее выгодный вариант

14 апреля  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ