Куда потратить 10000 рублей?

Дмитрий Аврамиди
  · 2,4 K

Вот я всегда нахожу, куда потратиться :) Все зависит от того, свободные они у вас или нет. Если нет острой необходимости приобрести что-то, то можно отложить их в копилку или сделать небольшой вклад в банк. И каждый месяц докладывайте туда определенную сумму. Так начинается накопление, например, на путешествие. На мой взгляд: не знаешь, на что потатить - отложи.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда лучше всего вложить 200 тыс. руб.?

специалист

1/ Есть разные по степени риска и доходности стратегии инвестирования.

2/ Вложите в своё качественное образование и/или дело - самые оправданные инвестиции.

Прочитать ещё 3 ответа

Сколько раз будут выплачивать по 10000 тысяч или это единовременное пособия?

Многие пишут что мало спасибо и на этом
Первый раз я получила 10000т.р первого июня, наверное и в этот раз так же выплатят, всё равно хоть какая то помощь

30 июня  · 102,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как заработать в интернете 1000 рублей в день?

там за месяц 1000 не заработаешь...

Прочитать ещё 11 ответов

Куда вложить 20000 тысяч рублей?

БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический портал, который помогает эффективно...  · bcs-express.ru

20 тыс. рублей – это не та сумма, на которую можно октрыть бизнес или инвестирвоать в недвижимость. Если вы готовы взять на себя чуть больший риск, чем по банковскому вкладу, то можно обратить внмиание на инструменты фондового рынка. Среди ценных бумаг есть консервативные облигации с пониженным риском, а также акции, доходность по которым может сопкойно превышать ставки по депозитам.

29 марта 2019  · 19,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как заработать 5000 в день?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Вы имеете в виду 5000 рублей в день? Если честно сама хотела бы узнать, ну кроме того, как иметь свой бизнес или работать в сфере торговли ни чего на ум не приходит. Когда работаешь сам на себя, тогда и зарабатываешь так, как работаешь.

20 октября 2018  · 12,3 K
Прочитать ещё 3 ответа