Куда сдать старую краску?

Алексей Тимофеев
  · 1,1 K
Aequĭtas sequĭtur legem

У нас система утилизации отходов не так хорошо развита, как на западе и есть большая вероятность, что краску не принимают для утилизации в Вашем населенном пункте. В любом случае, в идеале нужно поинтересоваться, примут ли краску и ведра из под неё на утилизацию местные организации сбора мусора

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда можно сдать старую технику?

Я сейчас, как и многие мои знакомые сдаю б/у товары, технику в комиссионный магазин Победа. Через сайт оформляю заявку с характеристиками и фото товара. Меня устраивает оценка, всё просто и быстро деньги получаю сразу.

2 августа  · 1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сдать машину на металлолом?

Сдать автомобиль на лом можно выполнив определенные действия:

1. Снять с учета в ГИБДД
  2. Написать отказ от номеров
  3. Получить специальную справку, что авто снято с учета.

С этим документом можно обратится к утилизатору

11 апреля  · 33,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как утилизировать люминесцентные лампы?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

В этих лампах содержится небольшое количество ртути. Выбрасывать вместе с бытовым мусором их нельзя. Лампы утилизируют в специальных местах сбора ртутесодержащих отходов. Во многих городах можно встретить специальные контейнеры, которые устанавливают около ЖЭКов. Если в городе таких нет, то поискать специальные пункты приема. У нас есть магазин ИКЕА, они собирают лампы на переработку, я отвожу туда.

Прочитать ещё 4 ответа

Кто сдавал чугунную ванну на металлолом? Подскажите куда обратиться чтобы демонтировали и вывезли чугунную ванну хотя бы за самовывоз.

Но если далеко находитесь от приемного пункта всеравно придется оплатить там не такая большая сумма за сдачу ванны получается чтоб этого хватило на оплату грузчиков водителя и топлива.

Прочитать ещё 4 ответа

Как правильно утилизировать автомобиль?

В пункт приема металлолома можете сдать, так делал мой друг, когда нужно было старое авто, еще дедовское куда-то деть.Обратился в компанию Тайммет по приему лома в спб http://timemet.ru/ , которые сами приехали и забрали авто своим транспортом и помогли оформить быстро и грамотно все необходимые документы по утилизации и снятии с учета в ГИБДД.

30 мая 2018  · 33,6 K
Прочитать ещё 5 ответов