Куда в томске можно сдать женские вещи за деньги?

Ирина П.
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me
Самый простой способ, когда никуда ехать не нужно продать на Авито или Юле, можно найти покупателя по всей России не ограничиваясь регионом, если предпочитаете комиссионки, то вот несколько адресов: "Вторые руки"(комиссионный магазин) Томск, проспект Фрунзе, 115/3 "Sacond-Hand"(комиссионный магазин) Томск, проспект Кирова, 56А "Три сестры"(комиссионн... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Куда можно сдать старую технику?

Я сейчас, как и многие мои знакомые сдаю б/у товары, технику в комиссионный магазин Победа. Через сайт оформляю заявку с характеристиками и фото товара. Меня устраивает оценка, всё просто и быстро деньги получаю сразу.

2 августа  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Куда можно сдать ненужную одежду и получить за нее деньги в Москве? (Сервисы, сайты,и т.д.)

Ответ будет немного не в тему, но всё же. В магазинах H&M пока что до августа проводится акция по сбору одежды. Формула такая: 1 пакет одежды = 1 ваучер на скидку в 15%. А так в основном одежду везде берут не придусматривая вознаграждения.

19 апреля 2016  · 9,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где найти себе девушку?

Кто считается нормальной девушкой? Симпатичная, веселая, интересная, женственная, добрая, честная, верная. У всех мужчин примерно одинаковые желания, но это не значит, что все девушки спешат соответствовать мужскому идеалу. Современные девушки испортились, а найти среди бракованных баб нормальную – это непростая задача. Современный мир воспитал новое поколение девушек, которые полны стервозности, глупости, надменности, феминизма, меркантильности, неадекватности и завышенных ожиданий, при наличии только одной писечки. Но это не значит, что хороших девушек нет. Найти хорошую девушку для отношений можно, если у тебя есть конкретное желание.

24 мая  · 3,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где можно сдать книги и получить за это деньги?

Irina G.1,5K
Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)

Можно сдать в букинистический магазин или пункт приёмки макулатуры.

Вот некоторые полезные адреса в Москве:

Букинистические магазины:

• Б.Никитская ул., 21/18 «Акция»

• наб. Тараса Шевченко, 3 «Книжный КовчегЪ»

• ул. Арбат, 36 «Книгочей»

• ул. Гиляровского, 39 «Букинист»

• ул. Профсоюзная улица, 1 «Книжный корешок»,

Пункты приёма макулатуры:

• Лонгиновская ул., 10

• ул. Илимская, вл. 3к

• ул. 2-я Магистральная, вл. 9 а

23 октября 2018  · 11,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как и куда можно отдать на благотворительность много ненужных вещей, желательно все разом (одежда, постельное белье, старая техника и т.д.)?

президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)

В Москве работает "Лавка Радостей" - благотворительный магазин. Любые вещи, которые годятся, чтобы быть проданными, стоит отдавать туда:

"lavkaradostej.ru

Также одежду, еду, лекарства и вообще все, что может понадобится малоимущим, принимает РОО "Справедливая помощь":

http://doctorliza.ru/

5 августа 2015  · 8,4 K
Прочитать ещё 4 ответа