Могут ли отказать в получении удостоверения частного охранника, если есть банковские задолженности и идёт производство по ним?

Леонид К.
  · 13,7 K

В получении лицензии частного охранника могут отказать, если имеются различные административные или уголовные дела, заведенные на лицо, желающее получить разрешение на работу. История должна быть чиста, как при приеме в органы безопасности.

21 июля 2019  · 7,0 K

За нарушения ст.20.21 КоАП РЫ

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Удостоверение частного охранника не могут получить некоторые категории граждан. К ним относятся, в числе прочего, лица, подозреваемые в совершении правонарушений, т.е. те, по кому ведется производство. Поэтому наличие подобного обременения мешает получить соответствующее удостоверение.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Могу ли я получить корочки охранника если у меня пройден психолог нарколог не по прописки?

Есть вопросы? Это ко мне!

По идее - можете, вы же получили у врачей отметку, что здоровы, проблем нет.

Если их все таки не примут, вы можете сделать временную прописку, после этого сделать новую карту и вы после этого вы сможете сходить к врачам. Также можно обратиться в частную клинику.

14 марта 2019  · 6,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

По каким причинам служба безопасности не пропускает к официальному трудоустройству?

Служба безопасности не имеет права допустить работника к должности только в том случае, если у него имеется ограничение на выполнение данной работы (медицинское или наложенное судом), или его документы являются подделкой. Так что чаще всего формулировка "Отказ от службы безопасности" применяется в том случае, если работодатель не хочет объяснять настоящую причину отказа в трудоустройстве. Подробнее о них тут https://trudinsp.ru/pochemu-mogut-otkazat-v-trudoustrojstve.html

17 февраля  · 41,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что делать, если бывшего заключённого не хотят брать на работу по специальности ни в гос, ни в частные учреждения?

Помощь с открытием расчетных счетов для Вашего бизнеса (ИП,ООО,ПБОЮЛ) очень...

Здравствуйте!лучше всего-застрелиться или повеситься,но никак не назад в тюрьму!)))на самом деле,работы везде очень много,главное наличие желания работать и зарабатывать,необязательно в гос учрежлениях

Имеет ли охранник право на выходе из магазина просить открыть рюкзак и показать вещи? И что будет в случае моего отказа?

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик

Нет не имеет он такого права. Досмотр не в его правах. Однако в случае подозрения на то, что Вы украли что то в магазине, он может вызвать полицию. Вот тут уже будет как минимум потеря большого количества времени, как максимум серьёзные проблемы с объяснением откуда в рюкзаке взялся товар аналогичный продаваемому в магазине. Дело в том, что вызов сотрудников полиции охраннику придётся оправдать (ну не зря же ребята ехали) и поэтому стараться найти он будет с удесятерённым усердием.

16 февраля 2017  · 15,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему в случае кражи Паспорта РФ при подаче заявления в ОВД он не блокируется, как банковская карта, и злоумышленники могут воспользоваться им, взяв кредит?

Артур Колесов
Эксперт
4,7K
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный с...

Потому что попросту нет такой технической системы (вероятно, она появится при переходе на электронные паспорта). Кредит, взятый на украденный паспорт, является ничтожной сделкой (т.к. противоречит основам правопорядка), поэтому никаких обязательств для владельца паспорта он не порождает.

27 июня 2015  · 9,9 K
Прочитать ещё 3 ответа