Может ли гражданин рб взять в рассрочку мобильный телефон или оформить кредит?

Андрей К.
  · 452
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чем подвох рассрочки без переплат?

sdgfsdgs3,1K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

Проценты по факту могут быть. Поэтому, чтобы пользоваться подобными программами с максимальной выгодой, надо быть в курсе нюансов. Приведем пример: многие магазины, предлагая беспроцентную рассрочку, подразумевают, что деньги на покупку товара выдаст банк, работающий в партнерстве с этим магазином. Получается, что рассрочка здесь — лишь маркетинговое название кредита.
Допустим, вы хотите купить холодильник за 20 000 рублей — и вам предлагают его в «беспроцентную рассрочку» на 10 месяцев. На деле банк оформляет с вами кредитный договор, в котором прописаны не меньше 15–20% годовых. А магазин, обещавший «беспроцентную рассрочку», сделает на холодильник скидку, которая покрывает сумму этих процентов. Например, вам продают его за 16 500 — эту сумму банк-партнер дает вам в кредит, и за 10 месяцев по нему набегут проценты — те же 3500.
С одной стороны, в этом примере проценты есть. Но с другой — если бы вы покупали холодильник за всю сумму целиком, он все равно стоил бы 20 000 рублей. Кстати, если погасить такую «рассрочку» досрочно, можно сэкономить: вернуть банку не 20 000 рублей, а, скажем, 18 000. Некоторые специально берут рассрочку ради такой скидки.

11 августа 2018  · 56,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Можно ли взять телефон в рассрочку с плохой кредитной историей ?

Автоломбард «ПростойЗалог» - это автоломбард которому важна репутация!  · prostoyzalog.ru

Да, взять телефон в рассрочку с плокой КИ можно. Скорее всего у вас попросят просто справку о доходах (за последние 3 месяца) и все. По этому вы можете купить себе телефон в рассрочку!

9 мая  · 17,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Хочу получить кредит! Где можно оформить без отказа?

Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр финансовых и правовых услуг.

Тут все будет зависеть от вашей кредитной истории. Бесплатно можете ее проверить на сайте ОКБ ( Объединенных кредитных историй бюро) . Если кредитная история хорошая, то можете взять практически в любом банке.

25 сентября  · 6,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как получить гражданину Беларуси кредит в Беларуси, если он трудоустроен в РФ?

Автоломбард Залогатор. Услуги займа под залог авто и птс. Залогатор - автоломбард с...  · zalogator.ru

Возможно взять на родственников, которые согласятся на это. Именно вам как получателю кредита без официальной работы на территории страны кредит не одобрят в 99% случаях.

29 июля  · 455
Прочитать ещё 1 ответ

Могу ли я взять кредит в сбербанке если у меня уже есть там два кредита?

Образование высшее.

У меня их 3 в Сбербанке. Следовательно, можете, если исправно платили. Ставку кредита Вам предложат на уровне 11.9-12.5. Считайте сами, что удобнее. Мое мнение, если хотите лезть дальше- рефинансируйте в любом банке. Только смотрите на ставку, срок и доп. условия

9 октября  · 8,0 K
Прочитать ещё 3 ответа