Может ли работник подать в соцзащиту или МФЦ данные для начисления ежемесячной денежной выплаты за работу в зоне чаэс?

Екатерина М.
  · 389
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Да, конечно, Вы можете так же проконсультироваться в соцзащите по поводу того, какие именно льготы положены Вам в связи с данным статусом, там же и подскажут какие документы принести.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как и куда отправить данные карты Мир для получения пособия по безработице?

Мама прекрасного сына

можете сходить лично в ЦЗН и отнести им справку с реквизитами... можно сделать онлайн, заходите на сайт своего ЦЗН, чтобы войти в личный кабинет на сайте нужна подтвержденная учетная запись госуслуг, когда вы зашли в личный кабинет(находите строку предоставление документов) заходите туда и прикрепляете свои реквизиты карты МИР(не забудьте подписать что "смена реквизитов счета для перечисления пособия") я к примеру ждала неделю ответ от ЦЗН что они сменили реквизиты.( ответ Вам также можно будет посмотреть в личном кабинете на сайте ЦЗН). Надеюсь удалось объяснить.)

21 сентября  · 6,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я работаю без оформления. Положены ли мне какие-либо выплаты на время карантина?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ Калоя Ахильгова, адвоката на вопрос «Какую помощь от государства может получить человек, у которого была серая зарплата, и он остался совсем без работы?»

1 апреля  · 28,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие документы нужны для получения денег в пенсионном фонде на захоронение?

Требуется только справка о смерти с указанием причины смерти и ваш паспорт. Деньги выдаются в день обращения в любом отделении почты в городе.

19 сентября  · 8,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Хотят отказать в выплате детям с 3 до 7 лет. В соцзащите не верят справке 2НДФЛ от работодателя, у них другие данные из ПФР. Что делать?

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридические услуги гражданам.  · advokatvoronezh.ru
Отвечает
Екатерина

Здравствуйте.
При расхождений сведений соцзащита будет руководствоваться данными Пенсионного фонда. Отказ в назначении пособия можно оспорить в суде, где и доказать неверность сведений о доходах.

4 августа  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие документы предоставить в Соцзащиту для 50% комунальной оплаты?

Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и...

Необходимо предоставить:

• заявление;
  • паспорт;
  • документ, обуславливающий право на льготу (ветеранское или пенсионное удостоверение, заключение об инвалидности);
  • квитанция об оплате ЖКУ за последний месяц или справка об отсутствии долгов по ЖКУ;
  • свидетельство о праве собственности на квартиру;
  • справки о составе семьи и размере жилплощади.
13 апреля 2019  · 17,9 K
Прочитать ещё 2 ответа