Может ли руководитель даль выговор и лишить стимулирующих выплат одновременно?

Анонимный вопрос
  · 4,7 K
Давайте делать паузы в словах!

Да, может. Выговор - это дисциплинарное взыскание (которых по закону 3 вида). А остальной порядок взаимодействия прописан в договоре работника или других НПА организации

4 октября 2018  · 2,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

За что могут лишить родительских прав?

Гарантия результата по договору: Спишем ваши долги или выплатим их за вас. Работаем с...  · b-urist.ru

Добрый день, Денис!

Все основания для лишения родительских прав закреплены в статье 69 Семейного Кодекса РФ.

Если обобщить все указанное в статье, то родительских прав могут лишить:

1. Не забрали ребенка из роддома/больницы

2. Уклоняются от исполнения своих родительских обязанностей (например: не платят алименты, не кормят ребенка и тд)

3. Злоупотребляют родительскими правами (систематическое наказание ребенка без причин)

4. Жестокое обращение с детьми

5. Антисоциальный образ жизни.

7 мая  · 21,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Медработники возможно получат доплату за работу с людьми заражёнными кароновирусом, а как быть с уборщиком служебных помещений?

Если не владеете в полной мере информацией лучше откажитесь от комментариев....Ещё год назад некоторых санитаров(младший медперсонал)перевели в уборщиц.И поэтому уборщицы по 8-12часов проводят в «красной зоне»только доплат за это нет..А контакт с больными короновирусом каждый день ...50 человек (9 палат)-12 часов работы каждый день но уборщицы не медперсонал))

20 мая  · 16,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Несколько лет работника понуждают работать за других работников под угрозой наказания и увольнения. Могу я обратиться в надз органы за него?

Психолог с двумя дипломами. Люблю работать с архетипами греческих богинь

За него — нет. Вы можете отправить анонимное обращение, в котором опишите ситуацию. Но если сотрудник будет при проверке утверждать, что все у него хорошо, то ваши усилия напрасны.

6 декабря 2018  · 4,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие аргументы убеждают начальника, когда его сотрудник просит повысить зарплату?

Roma10,7K
Бродяга по жизни, бандит по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе.

Ну ты должен старшому по факту пояснить, дескать так и так, я как батрак на своём горбу тут тяну, у меня однушка у чёрта на рогах, там у меня жена пилит без продыху, сын дебил и кот вонючий.

Вообще не в падлу и на жалость командиру надавить, ну коль уж речь о налике, то все средства хороши (исключением являются действия, которые попадают под статью 116 УК РФ)

Можно ещё на понт его взять, дескать всё, начальник, у меня самоотвод. Дальше сам, я шестерить не нанимался, чем смог, как говорится.

В общем, не тушуйся по факту говорить, даже если оппонент выше чином, он ж такой же человек по факту, сентиментальный может даже, кто его знает.

Обнял.

21 июня 2016  · 7,7 K
Прочитать ещё 8 ответов