Можно ли достичь успеха в жизни без денег?

Анонимный вопрос
  · 719
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)

Все зависит от того к чему вы стремитесь, что значит для вас успех. Ведь успех, исходя из различных определений - это достижение поставленных целей в задуманном деле. Если ваши цели не совпадают с получением материальных благ, то и деньги не будут нужны для достижения успеха.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как попросить денег у богатых людей?

Студент технического университета, увлекаюсь спортом, интересуюсь философией и...

Такая инициатива, вероятно, обречена на провал :( Как я вижу, единственный реальный вариант, это выйти на богатого человека через соц. сети. Может быть, нарисовать арт или другое творчество, которое сопроводить подписью с просьбой.

30 июля 2018  · 25,5 K
Прочитать ещё 30 ответов

Как изменился бы ваш род деятельности, если бы вы перестали нуждаться в деньгах?

Лев Невский - автор серии книг "Боги Асгарда". Исследователь в области Рун и...

Сейчас мне приходится совмещать любимое дело - писать книги, и "зарабатыванние на хлеб насущный", которое отнимает у меня много времени.

Писал бы книги, делал бы публикации, веёл бы свои группы в ВК и Фейсбуке, организовывал бы писательские встрещи, ездил бы по интересным фестивалям и семинарам.

И самое главное - занимался бы Духовным Развитием, хотя я им и сейчас занимаюсь, но не достаточно.

6 мая  · 3,9 K
Прочитать ещё 22 ответа

Какие пять важных вещей, истин, которые в своей жизни вы НИКОГДА не забудете?

Андрей Кудрявцев
Эксперт
13,1K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией...
  1. Мир изменяется. Ничто не вечно. И я тоже.

2. Полезно трезво оценивать свои силы, тогда всё просто. Можешь? Делаешь. Не можешь? Не делаешь.

3. Если человек злой, значит он просто глупый.

4. У проблем всегда есть причины. Убери причины, не возникнут проблемы.

5. Счастье — не во внешних вещах, а в сознании. Счастлив не тот, кто пытается получить всё, что он хочет, а тот, кто радуется всему, что у него есть.

27 мая 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как вы упустили возможность, которая изменила бы вашу жизнь?

Эсквайр. Ё.

Однажды, это было вечером в Крыму, я вдохнул полной грудью ароматного крымского воздуха и понял: если я сейчас разбегусь и взмахну руками, то взлечу. И отныне смогу летать. Было тёмно-синее небо, слева голубые горы, справа золотой месяц низко над морем. Я сделал только шаг и - нет, у меня не получится, так не бывает. И даже не попробовал. Мне было 11 лет.

23 марта 2017  · 37,7 K
Прочитать ещё 34 ответа