Можно ли пенсионеру мвд ездить в саноторий с семьей каждый год?

Наталья С.
  · 1,6 K
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

В МСЧ путевку дают бесплатно на сотрудника (пенсионера) и одного члена семьи, но по приезду в санаторий на месте нужно оплатить: пенс-25 % от льготной стоимости, член семьи-50%, действующий сотрудник-100%. По деньгам это примерно: санаторий-3000, 6000 и 12000 р. соответственно; ЦВМиР-2500, 5000, 10000 р.. Еще один член семьи по полной стоимости и без оплаты проезда!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

СМИ сообщают, что для пенсионеров с 75 лет предлагают ввести доплаты к пенсии. Что это за выплаты и кто сможет получить их?

Все пенсионеры старше 75 лет. Я считаю, это правильное решение. Сколько можно бедствовать, дайте тоть чуть чуть пожить перед кончиной своих дней.

19 июля  · 15,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Куда можно эмигрировать из России в пожилом возрасте?

Эмигрировать в пожилом возрасте очень сейчас хочется. Работать уже не очень. а просто пожить по человечески последние года или месяцы. Что бы телевизор не говорил о последних разработках ракет. а о том где лучше отдохнуть мне. как то так.

3 сентября  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Может ли пенсионер получить путевку в санаторий с частичной оплатой?

Мало внимания сейчас уделяется внимания ветеранам труда,раньше их чествовали, как раньше они работали так сейчас должны получить скидки.Они это заслужили. г Ткла

2 июня  · 33,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли людям старше 65 лет (на карантине) выходить на небольшую прогулку в парк рядом с домом?

Нет. Выходить куда-либо запрещено.

Сидеть дома и подыхать с голоду и от других болезней.

Высшая степень цинизма публиковать телефоны, по которым

можно услышать "Звоните позже".

3 апреля  · 21,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли двоим пенсионеркам за 70 лет выехать на дачу из Москвы в Московскую область на личном транспорте с водителем?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Павла Чикова, юриста, главы международной правозащитной группы «Агора» на вопрос «Можно ли передвигаться на машине во время всеобщей изоляции из-за коронавируса?»

6 апреля  · 56,7 K
Прочитать ещё 3 ответа