Новые правила оформления профилей на Кью

Можно ли подать иск о возврате денежных средств после признания судом договора купли-продажи расторгнутым сторонами?

Александр Фирсов
  · 1,4 K
Юрист Бюро Indie Lawyer.

Да, в этой ситуации возможно подать иск о возврате неосновательного обогащения в соответствии с п. 4 ст. 453 и ст. 1102 ГК РФ. Такое исковое заявление составляется по общим правилам, установленным ст. 131 ГПК РФ. Можно найти в Интернете образцы и составить самостоятельно. Но лучший вариант - обратиться к квалифицированному юристу.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос