Можно ли прописать ребенка на собственность матери если мать там не прописана в своей собственности?

Юлия М.
  · 3,6 K
lena19881,2K
Историк в декрете:)

Согласно ст. 20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов. Таким образом, ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей.

17 ноября 2018  · 3,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос