Можно ли с отметкой в правах { без права найма} перевозить людей на собственном автомобиле ?

Денис Захаров
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Что вы имеете в виду? Перевозить людей по подобию маршрутки за плату? Помнится был случай, один добрый человек в каком-то посёлке развозил людей, так его нашли и оштрафовали. Думаю, это о многом говорит.

Комментировать ответ…
Читайте также

Армянам разрешили работать в сфере такси или ещё нет? У меня армянские международные водительские права, соответствующие венской конвенции.

Почему Киргизах можно армянам нет что за закон что вы делаете почему люде даёте платит за то что вы делаете

1 февраля  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой штраф за то, что водитель автомобиля не вписан в страховку?

@Максим Корниенко, поразительно!!! Долго думали? Прежде, чем такое написать. Как я могу быть не вписана в страховку.....да вот так!!!! Беру вашу машину и еду на ней. Документы есть. Страховка есть но я не вписана!!!!!!

17 июня  · 5,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Являются ли российские водительские права международными? Если да, то в каких странах они действуют? Если нет, то как сдать в России на международные права?

Автор проекта "Сибирский тест-драйв", рекламист, оператор, фотограф

Права нового образца являются международными. Данные представленны на двух языках, на русском и на английском. Имеется расшифровка категории, поэтому они собственно и являются международными. Точно можно в странах СНГ, в США и в странах европы.

С уважением, автор проекта "Сибирский тест-драйв".

29 февраля 2016  · 13,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если у меня есть категория В, и я еду на скутере до 50кб, обязательно ли иметь категорию М?

Если у вас есть категория В:

В водительском удостоверении старого образца - категории М - не было. Так что вы можете совершенно спокойно передвигаться без категории М.

При получении водительского удостоверении нового образца, при наличии категории В - категория М ставится автоматически.

Категория М - Обязательна при езде на скутере до 50 кб. Получить ее можно с 14-и лет.

P.S.: Сестра недавно сдавала на права (категори В), при выдаче ВУ - ей автоматически проставили категорию В, В1 и М. Стаж вождения - отсутствовал.

2 марта  · 76,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

вопрос адвокату.не служа в армии но имея военик на руках имею ли я право на прохождения для получения прав.у меня В ограничено годен.?

-Отвечаем на вопросы призывников -Помогаем получить отсрочку от армии -Военный билет на...  · vk.com/prizyvnoi

Здравствуйте, никаких проблем в вашем случае с категорией годности В-ограниченно годен к военной службе не будет!

Если только военный билет не получен по психическим заболеваниям.Тогда могут попросить расшифровку статьи по которой списали.

А так проблем никаких быть не должно.

25 октября  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа