Можно ли в банкомате Сбербанка снять деньги с карты другого банка?

Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой лимит снятия наличных с карты Сбербанка?

Актуальные курсы валют мира с графиками изменения и аналитикой  · currency.events

Добрый день. Уровень лимита снятия наличных, с банковской карты «Сбарбанк», зависит от типа карт.

Если говорить про самые популярные карты, которыми обладают многие люди, то вот их лимиты:

• карте Сбербанка (VISA, MASTERCARD) – до 150 тысяч рублей/сутки, до 1,5 миллиона рублей/месяц (без комиссии);
  • моментальной карте (VISA, MASTERCARD, МИР) – до 50 тысяч рублей/сутки, до 100 тысяч в месяц, не оплачивая комиссию.

При повышении лимита дополнительно взимается комиссия, в размере от 1% от суммы от снятия.

Тут можно прочитать подробно о других популярных карт банка Сбербанк.

7 апреля  · 232,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

В каких банкоматах можно снять деньги без комиссии с карты тинькофф?

В банкоматах Тинькофф до 500 тр комиссия = 0р. (свыше 500тр/мес +2%)

В банкоматах банков-партнёров: (свыше 100 тр/мес +2%)

до 3 тр = комиссия 90 р.

от 3 до 100 тр = комиссия 0 Р.

от 100 тр = комиссия 2%

Банки-партнёры:

• Сбербанк;
  • Банк ВТБ;
  • Альфа-Банк;
  • Райффайзен Банк;
  • ГазПромБанк;
  • Банк Москвы;
  • Московский Кредитный Банк;
  • Росбанк;
  • Промсвязьбанк;
  • Уралсиб;
  • Московский Индустриальный банк;
  • ФК Открытие;
  • ЮниКредит.
6 ноября 2019  · 125,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли с кредитной карты Сбербанка перевести деньги на другую карту Сбербанка?

При переводе со своей кредитной карты Сбербанка на свою же дебетовую карту Сбербанка берется комиссия, как и при снятии наличных с кредитной карты, т.е. 3%, но не менее 390р. Вот так. Хотя раннее бралось 3% от суммы, т.е. снимаешь/переводишь 100р. комиссия 3р. Сейчас же нет, не менее 390р. Хоть 1р. будешь переводить комиссия сдерут 390р. Хотя комиссии при переводе/снятии денег с кредитной карты не должны браться, т.к. все комиссии уже вложены в условия кредита. Были суды по таким комиссия и Сбербанк штрафовали, но он продолжает насчитывать комиссии, т.к. штрафы для банка незначительные, да и не каждый пойдет в суд, а комиссии берут с каждого, у кого кредитная карта.

https://www.9111.ru/questions/777777777380627/

17 апреля  · 63,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

В каких банках можно снять деньги с карты Сбербанка без комиссии?

Финансовый журналист и блогер по экономии, скидкам, личному бюджету. Мой канал...

Правильно пишут, что без комиссии можно снимать только в банкоматах самого Сбербанка.

Но есть вот такая опция - завести бесплатную карту другого банка, который обеспечивает бесплатное пополнение своих карт в мобильном или онлайн банке. Картой Сбера такие карточки других банков можно пополнять без процентов.

Как на практике это происходит? Допустим, я стою перед банкоматом ВТБ и хочу снять деньги с карточки Сбера, а его банкомат находится в трагическом отдаленнии от меня.

Что я делаю? Открываю мобильное приложение ВТБ (любого другого банка с такими возможностями), пополняю счет с карты Сбербанка (мгновенно и без комиссии) и тут же снимаю средства в банкомате ВТБ с карты ВТБ.

Из тех карт, что есть у меня, подобное можно также осуществить с карточками МТС банка, Билайна (Мастеркард, но не банк, а НКО), Росевробанка.

27 июня 2018  · 73,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как снять деньги с банкомата без карточки?

Дизайнер, музыкант, кофеман

Судя по тегам, указанным в вопросе, речь идет о мошеннических схемах изъятия денежных средств из банкомата, как это делает, к примеру, главный герой игры "Watch Dogs" (по сюжету которой смартфон ГГ подключен к городской сети, и имеет к ней в некотором смысле root-доступ).

К сожалению, вы не там ищете и спрашиваете. Ищите в dark net (Tor Browser и I2p вам в помощь).

Помните о том, что мошенничество - уголовно наказуемое преступление. Срок за него может оказаться очень большим.

14 августа 2016  · 15,5 K
Прочитать ещё 1 ответ