Можно ли взять кредит студенту в 18 лет?

Анонимный вопрос
  · 57,4 K

Да, можно, единственное что будет сложно найти банковское учреждение, готовое его выдать, так как у молодых людей низкая платежеспособность. Тем не менее, такие есть

Ну почему же, я вот тут видела их - кто выдает?

Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Вопреки общеустановленному мнению, российские банки готовы предоставлять клиентам кредит с 18 лет. Многие граждане в этом возрасте уже трудоустроены и способны самостоятельно нести ответственность перед кредитором. Чтобы взять кредит в 18 лет необходимо соответствовать критериям и предоставить комплект необходимых документов. Список стандартных... Читать далее
25 апреля 2019  · 15,2 K
Комментировать ответ…

Задавайте вопрос конкретнее, из какой вы страны?

Если вы из Беларуси то в таком возрасте, без работы и кредитной истории в банк можно не идти. Обращайтесь к частным кредиторам вроде этих.

13 января 2019  · 8,8 K
Комментировать ответ…

Во первых, как студент будет его оплачивать, во вторых сейчас без пенсионного отчисления кредиты не выдают, от куда у студента пенсионное отчисления!!!

8 июля  · 5,3 K
Комментировать ответ…
Мы предоставляем полный комплекс страховых услуг как для частных лиц, так и для...  · viber.click/79209276372
Добрый день! можно оформить карту рассрочки от банка Хоум кредит, карта выдаётся клиентам возрастом от 18 лет👇 Оформить карту рассрочки СВОБОДА от банка Home Credit Читать далее
27 июня  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как студенту получить кредит?

Профессиональная помощь в учебе, в проведении исследований, написании научных...

Не совсем понятно для чего нужен кредит. На покупку товара или для оплаты обучения.

В любом случае стоит хорошенько обдумать данное действие. Где вы возьмете средства для возврата?

Если вам нужен потребительский кредит, стоит подумать нужно ли вам то что вы хотите приобрести? Рекламщики и маркетологи ночами не спят, придумывая, как облегчить наше расставание с деньгами.

Если вы все хорошо обдумали, взвесили и приняли решение брать кредит, то :

1. Если вы пока не работаете, и нужна небольшая сумма денег — можно взять микрозайм в Монейман или получить первый займ в любом из МФО с такой опцией.

2. Альфабанк, Тинькофф и МКБ - они выдают кредиты всем, кому исполнилось 18 лет, в том числе и студентам.

3. Программа «Кредитный фитнесс» от Совкомбанк как раз и рассчитана на студентов и молодежь от 21 до 24 лет, у которых еще нет кредитной истории, но которые хотели бы получить наличные и сформировать положительный кредитный рейтинг для будущих займов.

4. Обратите внимание на данный сайт MoneyMan – информационный сайт, предоставляющий информацию по кредитным предложениям банков и МФО. Все банки в одном сервисе. Отправьте 2-3 заявки в разные компании - это гарантирует 100% одобрение. Кстатити у них в инстаграмм сейчас розыгрыш, на 1000 руб.

Прочитать ещё 1 ответ

Сколько лет могут меня тревожить коллекторы , если брал кредит у банка 2014 году ?

Тут надо понимать сразу, коллекторы могут вам только звонить, в порядке регламентированным законом, даже приходить домой. Но они не могут взыскивать с вас имущество, запрещать выезд за границу или арестовывать ваши счета. А вот если они подадут в суд, уже ФССП с вас будет взыскивать. А так, если вы их сразу бодро нах пошлете уже отстанут быстро, но могут подать в суд конечно.

28 мая  · 45,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли брать образовательный кредит для обучения в престижном вузе?

Darria L1,3K
Юрист, выпускница МГИМО, любитель языков

Смотря какой вуз для вас престижный. Про Оксфорды и Кэмбриджи ничего не знаю. Но я училась в МГИМО на бюджете, и вот что я вам скажу: я бы не хотела платить за это обучение из своего кармана. У меня оооочень много претензий к образованию в МГИМО. Но поскольку я не заплатила за него ни копейки, то я не сильно возмущаюсь и даже рекомендую учиться там на бюджете, так как положительные моменты, безусловно, есть и диплом МГИМО в России все же не пустой звук. Но если бы я платила за это из своих собственных денег столько, сколько они просят, я была бы в ярости, рвала бы и метала :) Поэтому внимательно изучите вопрос, прежде чем нести свои денежки.

8 июля 2016  · 6,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Где взять кредит, если вам 20 лет? Где взять кредит, если у вас нет опыта работы, если у вас незаконченное высшее? Где взять деньги?:(

ой все...

Главное в кредите не где его взять а как его отдавать. Представьте на секунду что вам сейчас не 20 а 35 лет, как вы будете зарабатывать в этом возрасте? Все отмазки о том что "вы еще ребенок" исключительно у вас в голове. Большинству окружающих глубоко насрать сколько вам лет, их заботит то как вы делаете работу, как и насколько косячите, ваша ответственность и предсказуемость. Если вы будете вести себя как взрослый, никого не будет волновать сколько вам лет.

4 декабря 2015  · 2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа