Можно ли взять кредит в Сбербанке?

Анонимный вопрос  ·
1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический портал, который помогает эффективно...  · bcs-express.ru

Если речь не идет о кредите для инвестирования, то конечно можно. Сбербанк - госбанк, и с ним в меньшей степени можно ожидать подводных камней при оформлении кредита.

1 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Евгений З.  · 23,6K
Aequĭtas sequĭtur legem

Да, условия получения кредитов, а так же размер, процентные ставки и другую информацию можно найти на официальном сайте Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/money/consumer_unsecured

14 мая 2018  · 173
Комментировать ответ...
Читайте также

Как взять кредит на жильё?

Юрист с большим опытом работы.

Доброго времени суток.

Как Вам уже сказали есть два варианта:

1. Вы самостоятельно просматриваете банки и ищете процентные ставки. После этого Вам необходимо созвониться с банками или их самостоятельно посетить, чтобы задать свои вопросы и получить на них ответы. После этого выбираете тот банк, который Вам подходит.

2. Ищите через хороших знакомых риэлтора, который может оказать содействие в получение кредита (ипотеки) на жилье. Почему иногда через риэлтора дешевле. Они работают не со всеми, но с большим списком банков, банки делают скидки и уменьшается порой гонорар самого риэлтора (который оплачивает банк) - в результате Вы можете приятно быть удивлены.

Но не смотря куда Вы обратитесь, Вы всегда в зоне риска: риэлторы бывают лукавят и не всегда чисты на руку, а в банках порой могут сказать одну процентную ставку, а на выходе получить другую. Кроме того, банки навязывают дополнительные траты на страховку. От страховки после получения кредита можно отказаться и вернуть себе деньги. Но не от всех. Все зависит какой банк и как Вам все это оформили.

От страховки можно отказаться только в течении пяти первых дней, после получения кредита, а потом уже будет поздно.

3 часа назад  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Как взять кредит в "Почта Банке"?

Финансист

Это сейчас не сложно, сейчас это можно делать онлайн прямо на их сайте. Да и к своим клиентам они относятся лояльно:

• Перейдите на их сайт - посмотреть описание.
  • Заполните анкету (заявку).
  • Дождитесь пока специалисты ее рассмотрят.

На сколько я знаю, у них выдают в возрасте от 18 до 65 лет. Удачи!

Прочитать ещё 4 ответа

Может ли сбербанк одобрить кредит если нет постоянной регистрации но есть официальная работа?

Кредитную карту на 300круб мне выдали при отсутствии постоянной и временной прописки,работал неофициально.
Сейчас купил землю и кусаюсь со Сбером за рефинансирование под нормальный %

16 февраля  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему банки не любят, когда клиенты досрочно погашают кредит (ипотеку)?

по сути это уже их проблемы, но это и так понятно, они огромные проценты получают за выдачу кредита, и везде так, сначала вы платите проценты, а потом основной долг, по сути если пол кредита выплачено, то порой не целесообразно закрывать кредит. Хотя понятно, что если есть возмонжсть лучше закрыть!!

27 июня  · 16,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Взял кредит в 2014, перестал платить через 2 мес. Коллекторы купили мой кредит и отправляют смс. Что мне можете посоветовать?

Если судов не было столь долгое время шлите нах и если будут выходить на контакт говорите если есть претензии встретимся в суде. Если подадут в суд у вас будет возможность отменить решение и сослаться на истекший срок давности. Если до сих пор не подали, скорее всего не подадут!

31 мая  · 3,6 K
Прочитать ещё 1 ответ