Можно ливернуть деньги за утерянный билет РЖД, купленный через кассу?

Роман А.
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от регалий. Математик. Тьютор. А...
Если вы потеряли билет не рассчитывайте на возврат средств. Исключением являются только электронные билеты.Но можно восстановить билет , находясь в городе отправления поезда. Например, если вы покупали билет от Саратова до Санкт-Петербурга и потеряли егото дубликат можно получить на станции отправления, то есть, в Саратове. Восстановить можно... Читать далее
18 мая 2019  · 213
Комментировать ответ…
Читайте также

Как заставить РЖД вернуть деньги за электронный билет?

Человек

Я очень часто пользуюсь услугами РЖД и всегда покупаю билеты через личный кабинет, то есть электронные, потому что это крайне удобно и экономит личное время, которого не так уж много.

Чтоб купить электронный билет, надо зарегистрироваться на сайте РЖД, создать личный кабинет.

Если вы купили билет на поезд, но по каким-то личным причинам вам нужно его сдать, то в графе "мои заказы" находите свой заказ, нажимаете "запросить статус билета", после чего "оформить возврат", вас предупреждают, что некоторая часть суммы будет взиматься за неустойку, но деньги вам вернут на ту карту, с которой вы совершили покупку электронного билета.

Деньги поступят на карту в течение 3-5 раб. дней.Обычно через 2 дня приходят

В зависимости от цены билета удерживается примерно 100-300 рублей.

14 октября 2016  · 11,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли вернуть ж/д билеты, купленные через интернет?

Мамкин путешественник.  · maxlozovsky.ru

Да, можно и отчасти это даже проще, чем вернуть обычные. Если вы покупали билеты на сайте РЖД, то открываете свои заказы, находите нужный билет и выбираете оформить возврат.

5 июля 2018  · 8,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сдать билеты на самолет "Аэрофлота", купленные через интернет?

Покупала в г. Киров два билета до Симферополя от Москвы на 12 апреля и обратный на 25 апреля 2020года. Ввиду пандемии санаторий ТАВРИЯ в Крыму закрыли. Куда сдать билет и вернуть деньги. Мне 70 лет, мужу 73 года.

24 июня  · 44,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Надо ли распечатывать электронный билет на поезд РЖД?

Боюсь что не посадят на поезд так как поезд с пункта назначения уже выехал,но на вокзале в кассе сказали что можете показать с телефона и предьявить паспорт! Кто знает это так?

20 августа 2019  · 47,4 K
Прочитать ещё 11 ответов

Могу ли я оплатить билет на станции прибытия?

Пункт 59 473 приказа даёт вам право выбора где оплачивать в вагоне или на станции назначения!!!!! И не видитесь ни на какие изощрения кондукторов в виде что это старая редакция, есть 267 приказ, там трактовка к пункту 59,так если открыть сам приказ, а не читать то что дают контроллеры, так там нет ничего подобного.

17 августа 2019  · 40,6 K
Прочитать ещё 3 ответа