можно восстановить я.деньги

михаил в.
  · < 100
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Для того, чтобы восстановить яндекс деньги требуется обратиться в службу поддержки.

Если вы утратили пароль от почты или от самих яндекс денег, тут тоже поможет только техподдержка. Они используют алгоритмы доступные и понятные только им самим.

Вам придется доказать, что это ваш аккаунт. Если, конечно, вы не вспомните пароль самостоятельно. Попросят назвать данные, которые были указаны при регистрации.

Если честно, я уже 7 лет не могу получить доступ к яндекс деньгам после того, как почтовым ящиком кто-то незаконно завладел.

5 апреля 2019  · < 100

новую почту-когда и я.деньги. А можно 2-ю почту?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как забрать свои деньги с яндекс кошелька .если его заблокировали .?

ЮMoney 
388
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · yoomoney.ru

Если вдруг вы столкнулись с блокировкой вашего кошелька, то первое, что нужно сделать — написать в службу поддержки. В переписке на почте коллеги проверят всю информацию и подскажут, что нужно сделать для решения ситауции.

Блокировки кошелька не происходят без причины — если служба безопасности заметит подозрительные события по счету, то нужно сразу принимать меры и провести проверку. Понимаем, что проверки неудобны, но именно они позволяют нам защищать своих пользователей. О блокировках мы рассказывали подробнее в блоге, а все причины перечислены в наших правилах.

Вашу переписку с коллегами нашли — видим, что они уже подсказали способ решения, вы можете уточнить детали у них в ответном письме.

18 января  · 5,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Куда безопасней инвестировать средства сейчас? Что будет с "деньгами" мира?

Предприниматель, инвестор, финансовый эксперт и основатель портала "Реальная экономика"  · financial-news24.ru

Самым безопасным и потенциально эффективным считаю инвестирование в крупные системообразующие компании, генерирующие добавленную стоимость на протяжении многих десятилетий. Такое инвестирование означает, что вы вкладываетесь в производство конкретного товара или услуги и естественным, прозрачным способом получаете с этого прибыль в виде дивидендов и роста капитализации компании.

Но понятно, что нет компаний которые бы вечно росли и приносили стабильный доход. Поэтому, для того чтобы уловить момент спада (а он не происходит в одночасье в крупных корпорациях - на это уходят месяцы, а чаще всего годы), нужно просто следить за коэффициентами ключевых финансовых показателей компании, и если они начинают сильно ухудшаются, то продавать акции и перекладываться в более перспективные.

Такой подход к инвестированию может обеспечить эффективность ваших вложений в фондовый рынок с очень большой долей вероятности успеха и стабильного роста инвестиционного портфеля.

диаграмма-фонд-рынок.png

На данной диаграмме наглядно показан рост фондового рынка за последние 20 лет, в сравнении с инфляцией и другими популярными среди населения капиталовложениями.

Интернет-портал о том-как найти свое дело, добиться успеха и финансовой свободыПерейти на financial-news24.ru
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить свою старую электронную почту?

Aequĭtas sequĭtur legem

Для этого необходимо обратиться в техническую поддержку почтового сервиса, где была размещена почта и попробовать восстановить к ней доступ.

4 октября 2018  · 28,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вернуть только что снятые деньги от покупки Яндекс.Диска?

Попробуйте написать в техподдержку в Яндекс диска. Обычно в яндексе ребата адекватные сидят, часто идут на встречу. Возможно это поможет решить ваш вопрос.

14 апреля  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ