На каких сайтах разместить резюме в возрасте после 45 без опыта работы?

leron 1232
  · 425

Мужчина инвалид 3 группы

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Думаю, можно попробовать разместить резюме на сайте hhru и уже искать работу на сайте. Там можно как самостоятельно отправлять отклик, так и ждать отклик от работодателя.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие профессии реально востребованы на рынке труда в России после 45 лет?

Работаю в сфере автоматизации бизнеса. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с...  · obretu.ru

В целом, 45 лет - это еще не крайняя планка. Действительно намного сложнее найти работу после 50 лет. Проводили несколько раз опросы, результаты которых подтверждали данное суждение. Будет достаточно сложно найти работу, если генеральному 40, а вам 50. Хотя, есть такие профессии, куда предпочитают брать людей исключительно с большим опытом. Вы когда-нибудь встречали молодого бухгалтера в престижной компании? Любая деятельность, которая связана с педагогикой тоже располагает к тому, чтобы смотреть на опыт сотрудника, а не на его возраст. Если мы посмотрим на социальные учреждения, то там вообще половине сотрудников будет за 60. А так-то любому предпринимателю будет все равно на возраст, если с вами можно комфортно работать и вы приносите прибыль.

Если будет скучно, то заглядывайте послушать наш нудёжный подкастПерейти на obretu.ru/it-podcast
1 августа 2019  · 38,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

На каких сайтах ещё размещать резюме кроме job.ru, Hh.ru?

Немного дизайнер, по образованию менеджер-переводчик, по жизни девушка со...

По собственному опыту: гораздо эффективнее и быстрее-искать работодателя самостоятельно. Кроме того, это помогает вспомнить о том, что не только Вы ищете кто бы Вас взял на работу, но и работодатель ищет кого-то, кто бы добросовестно исполнял свои обязанности, и на собеседовании уже можно почувствовать себя более уверенно.

29 января 2017  · 1,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как мне найти работу на дому?

Я считаю что удалённо зарабатывают только люди с соответствующим образованием!Но моя жена доказала мне обратное.Зарабатывает с каждым днём всё больше и больше от 2 до 4 т.р. в день.Перепродаёт обучение собирает свою команду девочки у неё тоже зарабатывают вобщем круто всё))Хотите напишите ей кому интересно @vetta__letta

28 июня  · 3,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что видит о резюме потенциальный работодатель на хедхантере (Куда подавалось резюме, когда и тд. Такого плана данные)?

Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram

Кроме самого резюме, работодатель ничего не видит. Он не знает, сколько раз вы его отправляли и в какие компании. Дату создания резюме тоже не будет видеть. Но если вы уже где-то работаете и хотите скрыть свое резюме от текущего работодателя, там такая функция есть.

29 января 2017  · 8,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, в 20-25 лет ты ничего не умеешь и у тебя пустое резюме пустое резюме?

У меня все точно так же . Только мне 16. Вообще ничего не умею, даже телефоном, компьютером пользоваться.Что - нибудь починить , приготовить - не мое. В школе учился плохо ( языки не знаю, математику не знаю,компьютеры не знаю), на людях очень стеснительный и зажатый.Ты ,наверное, хотя бы компьютеры знаешь, а я вообще ничего. Я даже ещё и не пробовал работу устроиться,потому что не уверен, что получится,да и куда меня возьмут? У нас в школе есть двоечник, который закончил 9классов и читает по слогам, но у него руки золотые- он может почти все отремонтировать, он разбирается в компьютерах, он очень общительный и у него много друзей. А я всем завидую. Пока ещё 2 года Я на обеспечении родителей. А потом ни на одну работу у не смогу устроиться

16 июля 2018  · 2,3 K
Прочитать ещё 4 ответа