На какого ребенка платят 9 300?

Леночек Попова(Цурикова)
  · 254
Aequĭtas sequĭtur legem

Фиксированной оплаты по каждому региону на детей в таком размере нет, скорее всего, имеется в виду 3-й ребенок, на которого каждый квартал положена выплата в районе 9 - 10 тыс рублей, размер которой зависит от региона проживания ребенка и мамы.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Будет ли третья выплата в 10000 рулей на детей до 16 лет?

Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · lgototvet.com

В августе это пособие переведут только тем, кто не успел или не смог обратиться за деньгами раньше. Никаких официальных документов, обращений и заявлений от первых лиц государства о продлении «коронавирусных» выплат на август нет.

10 августа  · 12,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Каждый месяц будут выплачивать 10.000 детям от 3 до 16 лет? Или же только один раз?

Анонимный ответ

Один раз,к сожалению. И почему только до 16-ти. 16-18 лет - это школьники 10,11 классов. Как правило они не работают,а особенно усердно учатся , и им тоже необходима мат.помощь.

25 июня  · 49,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие выплаты положены на первого ребенка в 2020?

Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · lgototvet.com

Материнский капитал на первого ребенка в действующем сейчас размере — 466617 рублей.

Разовая выплата при рождении ребенка — 18004,12 руб. Ее можно оформить как по месту официального трудоустройства или службы — если хотя бы один из родителей (или же оба) работает либо служит, так и в местной соцзащите — если никто из родителей не трудоустроен.

В некоторых регионах предусмотрены также дополнительные местные пособия на детей при рождении.

Подробнее о детских пособиях в 2020 году читайте в статье: http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/v-2020-godu/

16 июня  · 185,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Дают ли маткапитал на третьего ребёнка?

Помогаем разбираться в вопросах кредитной кооперации.  · gso38.ru

Добрый день!

Материнский капитал за третьего ребёнка получить можно только в том случае, если в вашем регионе действует программа регионального материнского капитала. Обычно информация об этом публикуется на официальных сайтах администрации субъекта.

Кроме того, для семей с детьми, где появился третий ребёнок существует и ещё одна форма государственной поддержки — 450 000 рублей на погашение действующего ипотечного кредита или займа. Подробнее о программе господдержки можно прочитать здесь.

31 июля  · 48,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вы живете на зарплату в 10 тысяч?

ЗДРАСТВУЙТЕ. ВООБЩЕ Я С ДЕТСТВА ПРИВЫК ЖИТЬ ПО МИНИМУМУ. У МЕНЯ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕБЫЛО ДОЛГА И Я НЕ ИМЕЛ ЦЕЛИ БРАТЬ В ДОЛГ У ГОСУДАРСТВА. ТАК КАК ОТДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ ВСЁ РАВНО В БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДВА ПРАВИЛА ПО КОТОРЫМ Я ЖИВУ:
НЕ ТОТ БОГАТ У КОГО ДЕНЬГИ, А КОМУ ИХ ХВАТАЕТ. И НЕ ТОТ БОГАТ У КОГО МНОГО, А ОН БОГАТ ДУШОЙ. И ЕШЕ Я НИКОГДА И НЕ КОМУ НЕ ЗАВИДОВАЛ.
И ЧУЖИХ ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ СЧИТАЛ!

3 января  · 28,8 K
Прочитать ещё 14 ответов