На каком сайте можно быстро получить онлайн займ долгосрочный с ежемесячным погашением, без списания средств с карты и проверок

Гюнай И.
  · 372
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не разбираюсь - там разберусь!
Таких сайтов множество. И конечно не каждый Вам подойдет. Могу предложить самый интересный. Если у Вас чистая кредитная история и нет непогашенных кредитов, то ответ дадут в течении 10 минут. Вариантов выдачи денежных средств несколько. Если Вам удобно выдадут наличными, на карту или на электронный кошелек. Итак если Вам все ещё интересно, то вот... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Где можно занять денег, но не через займ?

МКБ 
668
Разложим финансы по полочкам, расскажем, как накопить на что угодно, и подберем самые...  · mkb.ru

Чтобы занять деньги, не обязательно сразу идти в кредитные организации. Если вам нужна сравнительно небольшая сумма, обратитесь сначала к близким людям. Но лучше вернуть средства в оговоренный срок, иначе в следующий раз вам могут отказать в подобной просьбе.

В банке тоже можно взять деньги в долг без процентов, если оформить кредитную карту с льготным периодом. Это временной отрезок, когда не начисляются проценты по кредиту. Если вернуть средства до окончания такого периода, не нужно будет переплачивать банку. Главное, ежемесячно вносить минимальные платежи и не снимать деньги с карты, иначе льготный период закончится и за кредит придется вернуть всю сумму с процентами.

В МКБ льготный период по кредитной карте «Можно больше» продолжается 123 дня. К примеру, если вы купили холодильник 10 марта, то до конца апреля и мая нужно внести обязательные платежи, а до 30 сентября – остальную сумму. Когда долг будет погашен, откроется новый льготный период.

4 марта  · 11,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли избавиться от долгов по кредитам и займам?

Кроме, как банкротство. Нет законного избавления от долгов на сегоднейшний день! Все, что другое вам советуют чушь и профанация. Конечно, юристы вам могут посоветовать финансовую защиту, не ведитесь, проще вам нах посылать банки и коллекторов и платить через суд свои 50%.от зп или не платить, если денег нет. А так только банкротство!

13 мая  · 65,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

У меня есть два действующих кредита, плачу по ним исправно, без просрочек, есть займы. Банки могут сделать рефинансирование?

Помощь в получении кредита в банках Нижнего Новгорода и Москвы. Работаем без предоплаты...  · кредитныйброкер-нн.рф

Могут. Но только не рефинансирование мфо.
Главное, чтобы не было просрочек за последние 6 месяцев. Это по закону РФ.
Только делайте рефинансирование не в том банке, в котором кредиты. Им не выгодно вам снижать платежи!

8 сентября  · 2,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как взять экспресс деньги?

Мы профессиональный сервис "Псковский Банковский Центр" предоставляющий услуги в области...  · pbc-garant.ru

Здравствуйте. Оформить экспресс кредит можно либо в офисе микрофинансовой компании который сейчас на каждом углу либо через интернет на свою банковскую карту. Но будьте бдительны. МФО отличаются от банков своими огромными процентными ставками.

25 сентября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите пожалуйста у меня идут просрочки по займам и по одному кредиту. Есть банки которые могут рефинансировать?

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о...

День добрый. Рефинансирование - это выдача нового кредита.

Если есть просрочки, то ни один банк не даст кредит. Нужно закрывать просрочки, а потом обращаться в банк. Если вашего текущего дохода хватит для оплаты нового кредита, то рефинансирование возможно.

Хочу уточнить, что ни один банк не рефинансирует микрозаймы напрямую, их нужно закрыть. Иначе никак. Микрозаймы сильно влияют на долговую нагрузку, поэтому при их наличии любой кредит в банке маловероятен.

20 февраля  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа