На сколько блокирует сбербанк карту?

Андрей З.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько дней Сбербанк делает карту?

Центр восстановительной медицины  · vk.com/moe_zdrv

Делала не давно карту у них и обещали максимум 14 дней и взяли номер телефона сказали придет смс когда будет готова но я не выдержала и через неделю сама к ним заехала а карта уже готова и смс ни какое не приходило.

24 августа  · 21,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие условия карты Моментум от Сбербанк?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

У меня такая карта: Momentum Visa. Отличная вещь.

1. Оформляется и выдается на руки буквально за 15 минут. Из документов нужен только паспорт.
  2. Обслуживание бесплатное, бесплатный перевыпуск - через 3 года, снятие наличных в банкоматах и кассах Сбербанка - бесплатное. Снимать можно до 50 000 рублей в день, и до 100 000 рублей в месяц без комиссий. В банкоматах других банков - снятие наличных стоит 1% (но не менее 150 рублей).
  3. Есть бесконтактная оплата и оплата телефоном.
  4. Валюта: рубли, евро, доллары. Можно расплачиваться заграницей (кроме карт МИР).
  5. Полный пакет СМС-уведомлений стоит 60 рублей в месяц, первые 2 месяца - бесплатно. Но те, кому не интересны уведомления о каждой операции по карте, могут пользоваться бесплатным пакетом СМС-уведомлений.
  6. По карте начисляются бонусы СПАСИБО в размере 20%.

В целом это полноценная и очень недорогая карта от Сбербанка. Я пользуюсь полгода и очень довольна.

26 февраля 2019  · 193,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как восстановить заблокированную карту Сбербанка?

Masha O.18,6K

Позвоните в колл-центр Сбербанка, его номер указан на карте с обратной стороны. Работник банка узнает ваши данные и скажет, что делать дальше - возможно, придется посетить офис, в котором вы открывали свою карту.

Прочитать ещё 1 ответ

Как разблокировать карту сбербанка?кредитную карту виза

Konstantin6,5K

У меня была ситуация когда после 3 неправильных попыток ввода пин-кода заблокировали карту пришлось с паспортом ехать в отделение и только там мне смогли помочь. Попробуйте ещё через личный кабинет разблокировать, возможно получится

29 октября 2018  · 13,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Могут ли приставы заблокировать карту мегафон виртуальную?

Не могут. На карте денег нет никогда, они на счёте телефона. Банковского счета у карты МФ просто не существует. А счет телефона приставы арестовать не могут. Мой личный опыт это только подтвержает.
И да, Мегафон — не банк, банковской лицензии у него нет, так что приставы в пролете.

8 ноября 2019  · 23,8 K
Прочитать ещё 2 ответа