На встречу виехала машина в мою машину ударилась обое ноги слоамани несколько рёбер сломани на какую сумму могу подать исковое заявление?

Жамалудин Т.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Покупатель хочет вернуть автомобиль, мотивируя тем, что выявил недостатки, не заявленные мной при продаже. Что делать?

Возврат автомобиля - это фактически расторжение договора купли-продажи. Расторгнуть такой договор можно либо в добровольном либо в судебном порядке.

Если ваш покупатель указывает на недостатки, которые не были обговорены при заключении договора, то расторгнуть договор при вашем отказе он сможет только через суд.

В данном случае, ему придется доказывать, что ему было неизвестно о недостатках, в то время, как вам нужно будет доказать, что такие недостатки появились после совершения сделки.

11 мая  · 13,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

На мой автомобиль упало дерево/рекламный щит/кусок кровли. Могу ли я как-то возместить ущерб, если застрахован только по ОСАГО?

президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС), председатель совета...

Нет, не можете. ОСАГО — это ответственность перед третьим лицом. Никакое отношение к вашей машине он не имеет. КАСКО — да, ОСАГО — нет. В стандартный пакет КАСКО входит страховка от падения дерева.

29 мая 2017  · 2,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

В мой автомобиль сзади врезался автомобиль. То есть, машина человека с правами задела машину водителя без прав. Кто и как будет наказан?

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · auto-replay.ru

Здравствуйте , если у вас нет водительскоготудостоверени даже РБ то вас отстранят от права управления и выпишут административный штраф. В дтп виновником будет водитель который не соблюдал дистанцию и тем самым не успел остановиться. Если у виновника дтп есть полис осаго, то ваш автомобиль отремонтирует страховая компания виновника, даже если у вас нет водительскоготудостоверения и полиса осаго.

16 ноября  · 149
Прочитать ещё 1 ответ

Продал авто, теперь покупатель увидел, что он ржавый и хочет вернуть. Как поступить?

Выкуп авто в любом состоянии. Покупаем легковые и грузовики. Подробно на нашем сайте https...  · vukup-avto.ru
Отвечает
Kaz

После подписания договора вернуть он его уже не сможет, так как он он покупает подержанный автомобиль со всеми его недостатками. Даже если он обратится в суд, а по вашему договору сумма была занижена в два раза, он получит деньги которые указаны в договоре. А это ему будет невыгодно.

1 ноября  · 2,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Грузовику нужно проехать под мостом, не повредив крышу. Он не помещается всего на 2 сантиметра. Но водитель нашел выход. Какой?

Есть три способа:

1.Разобрать крышу грузовика.

1. Приподнять мост.

2. Если эти два способа не подходят- снизить давление в шинах, не забыв их подкачать после проезда.

Чтобы наверняка проехать-можно применить сразу 3 способа.

14 июня 2018  · 2,9 K
Прочитать ещё 8 ответов