Не могу понять - в чем подвох порталов, которые предлагают займы без процентов даже?

Darrina M
  · 27,6 K

Опять обман, бесплатный сыр сами знаете где, даже для новичков.

Например, если Вы новый клиент ООО МФК «Веритас», то при получении денежной суммы в размере 10 000 рублей на 30 дней, сумма, подлежащая возврату составляет 10 000 руб тело займа, а также проценты за пользование средствами, указанные при заключении договора займа., а также комиссия в соответствии с выбранным способом получения займа

14 марта  · 9,9 K
При чём здесь обман, если это предлагают в основном новые МФО например ДЕЛЬТА, Телезайм и другие. Сними можно... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Высшее юридическое образование. Опыт работы с 2005 года.
Помните, что бесплатное не будет качественным и предполагает наличие капкана. Сразу стоит задаться вопросом - какая выгода давать деньги без процентов? Соответственно там есть условия, а их можно выявить только все прочитав, вникнув и разобравшись. И вот тут и проблема. Деньги нужны срочно! Рядом другие клиенты, которые не дадут сосредоточиться... Читать далее
1 сентября  · 2,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Представьте. У вас нет работы, куча микрозаймов, коллектора названивают. В кармане не копейки, даже на еду. Плюс ко всему вы растолстели. Ваши действия.?

Анна Южная
Топ-автор
31,5K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Зайду в ближайший "Магнит", устроюсь кассиром + уборщицей + мерчендайзером. С первой зарплаты отдам часть микрозаймов, со второй - остальные. Насчет еды договорюсь с начальством, чтобы до первой зарплаты давали продукты в долг или вычитали сразу из зарплаты.

Если не получится, то найду другой вариант - расклейка объявлений, например. Там ежедневная оплата. Весь заработок - только на еду и на погашение кредитов.

Побуду пока толстой.

31 июля 2019  · 16,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Посоветуйте кредитного брокера, который реально помог в тяжелой ситуации с просрочками?

Их просто не существует.. Я сталкивалась с парочкой таких.. До конца верила что помогут. Но в конце все равно оказались обычными мошенниками и такими убедительными казались.. Не верьте ни одному из них.. Выманивают деньги под любыми предлогами.. Один за справку 2 НДФЛ запросил 10т..когда я сказала что их нет он уже начал просить сколько есть.. 2...3..т.что бы хоть что нибудь поиметь с меня.. Так что не верьте этим проходимцам

18 июня  · 20,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Хочу заработать в Интернете хоть немного денег, но везде обман. Есть ли честные сервисы?

Заглядывайте в мой блог: https://www.ycoin.biz/. Более двух лет я зарабатываю и...

Я уже более 2-х лет копаюсь в разных проектах и выделил для себя наиболее привлекательные с точки зрения заработка:

1. VKSERFING
  2. VKTARGET
  3. SEOSPRINT
  4. ADVEAR
  5. AD-CORE
  6. PROBUX
  7. QCOMMENT

Не могу сказать, что на них можно заработать баснословные деньги, но стабильные и небольшие вполне. В среднем можно заработать от 3-х до 6-7 тысяч в месяц при умеренной работе и сочетании нескольких сайтов. Вроде бы немного, но как дополнительный заработок очень даже неплохо)

1 июля  · 16,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где взять займ, если есть неоплаченные займы?

финансовый блогер, автор дзен-канала Деньготека и сайта dengoteka.com

Если у вас есть неоплаченные займы, значит ваша кредитная история испорчена. В этом случае новые займы или кредиты будет взять крайне затруднительно - кредиторы не любят ненадёжных заёмщиков. Банки таких заёмщиков вносят в межбанковский стоп-лист на несколько лет, у микрофинансовых общих стоп-листов нет, но кредитные истории перед выдачей денег они проверяют и немногие согласятся выдать деньги. Чтобы рассчитывать на МФО, вам сначала хотя бы нужно погасить старые просрочки и задолженности.

На более лояльное отношение можно рассчитывать, если у вас есть что-то в залог - например, машина или драгоценности. В этом случае финансовые организации дают займы даже с плохой кредитной историей и просрочками. Так как для кредитора выданные деньги будут защищены не честным словом, а залогом.

Так что если у вас есть автомобиль, можете попробовать взять займ под ПТС (обратиться в специализированную фирму по выдаче таких займов или даже в банк - в этом случае плохая кредитная история может не сыграть решающей роли на решение). А если есть драгоценности, например, золотые цепочки, часы или кольца, можете обратиться в ломбард

19 сентября  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как быть: имею два микрозайма по 30 тыс рублей и один на 15 тысяч рублей, пошла просрочка? Официально нигде не работаю, платить нечем.

Тут уж извините другого не дано, не можете платить, не платите. МФО понятно будет названивать, где то угрожать, не видитесь, на это у них полномочий никаких, не блокировать ваши счета, не реализовывать ваше имущество. Понятно что могут подать в суд, вот тогда будут проблемы. Хотя если у вас нечего брать, деньги не получаете на карты, позаботтесь об этом, ФССП тоже нечего не возьмет. Возможно со временем даже ИП против Вас закроют. Самое главное, деньги для вас это сейчас личные расходы продукты и ЖКХ. Остальные подождут.

20 мая  · 71,6 K
Прочитать ещё 7 ответов