Не вышел срок предыдущей регистрации можно ли по этому же адресу сделать новую с более длительным сроком?

Николай
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли продлевать временную прописку?

Консультации по вопросам права: гражданское, гражданско-процессуальное, Арбитраж семейное...  · vk.com/lawyersolvit
Отвечает
Ольга С.

Можно как продлить, так и заново прописать на определенный срок. Если речь идет о временной регистрации для иностранного гражданина, то здесь существуют нюансы.

15 мая  · 47,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно права раньше срока заменить? Почти 10 лет уже им

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

По новым правилам обменять водительское удостоверение можно в любое время по заявлению владельца в ГИБДД. И неважно о чем речь, захотел ли хозяин поменять за полгода до истечения срока годности, либо сам документ пришел в негодность.

1 марта 2019  · 44,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой штраф за отсутствие регистрации по месту пребывания?

Штраф составит от 2 000 до 5 000 рублей, в зависимости от региона.

Так же можно не платить штраф за отсутствие прописки ( регистрации ) по месту жительства или пребывания, если вы являетесь близким родственником владельца или одного из владельцев жилплощади, как например: бабушка, внук, мать, отец, сестра или брат, приёмные дети или родители, а так же любые другие формы близкого родства, включая супругов, которые может подтвердить собственник в органах МВД.

Опираюсь на:

КоАП РФ Статья 19.15.1 и 19.15.2, примечания к исполнению.

14 мая 2019  · 120,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Уже более недели стоит статус перерегистрации. Не дозвониться и написать некому. Что делать?

Ремонт компьютеров и ноутбуков  · профиком.com

Добрый день. Напишите по больше информации. Цзн это что? На каком портале вы ждёте регистрации? И звоните по какому номеру?Или позвоните 89512675767

9 июля  · 694
Прочитать ещё 1 ответ

Надо ли возвращать пособие по безработице, если при регистрации указан адрес фактического проживания, а не регистрации?

Расскажите как решилась Ваша ситуация?
Я попала в такую же. Я подала заявление через сайт Госуслуги, там в заявлении у меня всё верно. Но когда прислали письмо составить резюме на сайте Работа в России, там почему-то с сайта госуслуг прошла неверная инфо, выскачил адрес не регистрации, а фактического проживания. И что самое интересное, вместо того чтобы связаться со мной и отказать, меня там зарегистрировали и назначили пособие. Что теперь делать? Как перейти в нужный ЦЗН?

26 июля  · 30,9 K
Прочитать ещё 1 ответ