Нужно ли менять документы на квартиру при смене фамилии?

Анонимный вопрос
  · 420
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в загсе отговаривают от смены фамилии?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Отговаривают вас только потому, что вам придется менять много документов, чтобы все они были под одной фамилией. Водительские права, диплом об образовании, аттестат, трудовая книжка и так далее... Если готовы всем этим заниматься - меняйте, конечно.

23 ноября 2018  · 17,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Смена фамилии несовершеннолетнего. Что нужно и какие могут быть проблемы?

Супер-комары, как надеялись немцы, смогут жить без воды и еды 4 дня и...

Мне 16 лет, хочу летом 2018 подать документы о смене фамилии в паспорте. Из родителей в живых только один человек, подписка документов этим родителем будет достаточно? Нужна ли веская причина для смены фамилии?

9 ноября 2017  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие документы надо менять при смене прописки?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

При смене прописки необходимо изменить данные в паспорте, если является ИП, то изменить данные во всех документах, сообщить в военкомат о смене места прописки для вашего автоматического перевода, свидетельство о регистрации ТС.

31 июля 2018  · 22,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли поменять фамилию, если собственная не нравится?

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · volvach-wedding.ru

Поменять фамилию сейчас не проблема) Даже будучи замужем можно взять другую фамилию или вернуть девичью)

Так что дерзайте, и все у Вас получится!

1 апреля  · 21,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

При смене фамилии какие документы необходимо переделывать в первую очередь? И возможно ли просто прилагать справку к диплому?

В соответствии с положениями законодательства, граждане, сменив фамилию, должны произвести замену всех документов, в которых содержаться персональные данные (паспорта, СНИЛС, полиса и т.п.). При этом в отношении диплома делается исключение, и он остается действительным, даже в случае смены фамилии.

Источник: http://yur-gazeta.ru/stati/nuzhno-li-menyat-diplom-pri-smene-familii.html

24 мая  · 19,5 K
Прочитать ещё 1 ответ