Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли проходить специальное ТО для газового оборудования?

АвтомобилиОбслуживание автомобилей+3
Леонид Каверин
  · 4,2 K

Для автомобильного газового оборудования предусмотрено плановое техническое обслуживание, которое проводится один раз в 10000 километров пробега. Пренебрегать им не стоит, так как это предотвратит вероятность выхода из строя оборудования и обеспечит ему длительную работу.

Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по установке современного ГБО на автомобили...  · 26 авг 2020  · нагазе.рф

Большинство производителей ГБО настоятельно рекомендуют проводить техническое обслуживание оборудования раз в 10 тысяч километров. Только при регулярном проведении ТО производители гарантируют безотказную работу своего газового оборудования.

Первый

То на ГБО проводится раз в 10000км. в То входит замена фильтров, проверка герметичности системы и поднастройка эллектроники. Стоимость ТО зависит от марки оборудования от 700 до 1400р.

Если речь идет об автомобильном газовом оборудовании, то ДА, надо. И проходить ТО нужно как рекомендовано производителем оборудования. Периодичность тех. обслуживания составляет как правило 10000 км. Проходить ГБО необходимо в авторизованном центре. Например одинм из авторизованных центров ГБО в Мосвке является компания Нагазе https://xn--80aaijj6a.xn--p1ai/ Там можно... Читать далее