Нужно отправить документы из Питера в Москву срочно. Как это сделать?

Татьяна Т.
  · 749
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Вы можете срочно отправить письмо из Санкт-Петербурга в Москву с помощью Почты России, приходите в отделение и говорите, что вам нужно срочно отправить документы, вам дадут конверт, заполните его, отдаёте сумму и ждёте, когда письмо доедет.

Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли отправить сыр почтой/курьером в другую страну?

менеджер по операциям

Да легко. Только лучше не почтой а экспресс-перевозки (DHL, UPS, FedEx). Если в Европу то это займет 1 день. Плюс таможня у них быстро проходит.

31 декабря 2016  · 29,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где и как покупать дешевые билеты на сапсан Москва-Питер и обратно?

CEO & главный по буквам на aviablogger.com

Итак, вы встаёте пораньше утром, до 8 утра по Москве, завариваете кофе, открываете pass.rzd.ru и ждёте наступления 8:00, с уже вбитыми в форму городами. Как только наступает 8:00, в продажу вываливаются свежие билеты с отправлением через 60 дней от текущей даты. Действуйте быстро - караулящих билеты много, выбирайте сразу нужный вам вариант по времени отправления. И вуаля, билет за 999 рублей ваш.

11 января 2017  · 25,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Безопасно ли отправлять аттестат по почте (нужно переслать в другой город)? Услуги какой компании лучше выбрать?

Юрист с большим опытом работы в различных направлениях.

Добрый вечер. Чтобы Вы не выбрали, всегда есть риск его потери или утраты. Но я хочу рассказать, как раньше мои родители и я переправляли документы и вещи из одного города в другой.

Я уехал в Москву. Решил, что она меня примет и я найду работу, а после обоснуюсь и буду закоренелым москвичом. Родители же остались дома и нас разделало 800 км. Но как же можно было переправить вещи или документы максимально быстро?!

Родители решили оправлять с проводниками на поезде. Вечером отдали проводнику (естественно дали пару сотен ему за работу) , а рано утром я уже получил документы, которые мне передал проводник. Обратно так же все происходило.

В настоящее время все переправляем со знакомыми земляками.

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 33,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как отправить письмо с поездом?

Психолог по образованию, лингвист по призванию, эрудит, немного мистик...

Сейчас это стало официальной услугой под названием "экспресс-доставка". Связываетесь с сервис-центром РЖД в своем городе, приносите письмо в пункт доставки, оплачиваете услугу. Получателю ее выдадут по предъявлении паспорта. Услуга, правда, действует только в пределах России и не во всех городах. Хотя вполне вероятно, что и в другие населенные пункты можно отправить, но уже по старинке, договорившись с проводником лично.

26 марта 2019  · 4,3 K
Прочитать ещё 2 ответа