О чем говорит санпин 2.2.1 2.1.1.1278-03?

Анонимный вопрос  ·
153
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

В документе говорится о санитарных правилах и нормах "Гигиенические требования к естественному, искусственному и совмещенному освещению жилых и общественных зданий, СанПиН 2.2.1/2.1.1.1278-03"

26 января 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Правда ли, что примерную норму потребления воды в 1,5-2 л. нельзя заменить чаем? И почему?

Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.

Себя цитировать дурной тон, но у меня уже чуть прикипело от количества повторяющихся вопроосов на эту тему (не на одну её). Ребят, поиск же есть на сайте, ну! =( Модераторы, фильтруйте хоть как-то поток сознания, а не только кидайте уведомления о просьбе ответа. Вы же вроде хотите притока народонаселения на сайт, так привлекайте его интересным контентом, а не свалкой из гугло-запросов, где 1 зерно и 1000 плевел.

Относительно темы - прошу, выкиньте из головы это шарлатанство, эту ересь и непотребство о том, что наш организм дебил и всасывает только Ессентуки 17. Где, мать их так, обоснования этой "избирательности"?!

https://thequestion.ru/questions/361028/chem-chai-khuzhe-vody

28 мая 2018  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где найти разъяснения 6.1.1 КоАП РФ?

В производстве по делам об административных правонарушениях в отличие от уголовного судопроизводства нет деления умышленной формы вины на два вида - прямой умысел и косвенный (Серков П.П. Административная ответственность в российском праве: современное осмысление и новые подходы: Монография. М.: Норма; Инфра-М, 2012). Побои, ответственность за которые установлена в ст. 6.1.1 КоАП РФ, совершаются умышленно - лицо, их совершившее, сознавало противоправный характер своего действия, предвидело его вредные последствия и желало наступления таких последствий или сознательно их допускало либо относилось к ним безразлично (ч. 1 ст. 2.2 КоАП РФ).

Повторный факт совершения административного правонарушения образует состав преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ.

За побои согласно санкции ст. 6.1.1 КоАП РФ назначается административный штраф в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Статья: Ответственность за побои в действующем законодательстве (Смоляков П.Н.)

Что конкретно Вас интересует в вопросе статьи 6.1.1 КоАП РФ?

Прочитать ещё 1 ответ
Видеоответы
Если муж редко интересуется моими делами и если слушает, то незаинтересованно, а сам увлеченно говорит о себе постоянно, о чем это говорит?

Посмотреть

О чем можно говорить с девушкой на первом свидании, с которой недавно познакомился?

Узнать

Как перестать любить?

Открыть

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Посмотреть

Как пережить смерть близкого человека?

Узнать

Что важнее, комфортная среда общения или право на любое высказывание?

Открыть

Я не могу поддерживать диалог. Когда я с кем-то гуляю или общаюсь в социальных сетях, то мне не о чем поговорить. Почему и что делать?

Посмотреть

Стоит ли общаться с партнёром на тему того, что я в отношениях чувствую себя одиноко?

Узнать

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Открыть

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Посмотреть

Какой порядок банкротства будет у физ. лица, задолжавшего 1 100 000 (без учета%) трем банкам?

Узнать

Мир всегда так сильно менялся из-за эпидемий?

Открыть

Как правильно начать и построить диалог с близким человеком на серьезную тему?

Посмотреть

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Узнать

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Открыть

Почему некоторые мусульманки не носят хиджаб? Разве это не обязательно?

Посмотреть

Какой макияж будет в тренде летом 2020?

Узнать

Что такое сложный процент в инвестициях?

Открыть

Как не раскрыть свои секреты, когда говоришь во сне 😴?

Посмотреть

Кто такой Джо Байден, который недавно выиграл праймериз в США, и что о нем нужно знать?

Узнать

СКОЛЬКО ЧАСОВ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕСЯЦ ПРИ ГРАФИКЕ 2/2?

илья м.  · 41

Если память не изменяет, то в ТК РФ сказано, что работодатель имеет право самостоятельно устанавливать сменный режим работы. При этом он самостоятельно должен устанавливать и регулировать посменные графики.

Но должны быть соблюдены следующие нормативы:

• рабочая неделя не более 40 часов;
  • месячная норма – 167 часов.
25 июня 2019  · 18,1 K

Как записать ссылку на санпин 2.4.2.2821-10 в документе?

Олеся Н.  · 840
Мне интересны множество тем: от психологии до космоса...)

При оформлении библиографических ссылок можно пользоваться ГОСТ Р 7.0.5 — 2008 «Библиографическая ссылка». Можно сделать внутритекствую, подстрочную или затекстовую ссылку, в зависимости от этого. ссылка будет оформлена по-разному.

Полная запись в тексте может выглядеть, например, таким образом:

СанПиН "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" от 29 декабря 2010 г. № 2.4.2.2821-10 // Российская газета. 2011 г. № 5430(54).

Почему во время кварцевания запрещено находиться в палате?

Увлекаюсь психологией, фотографирую, являюсь бетой.

В результате кварцевания воздух обогащается озоном, который, в свою очередь, также дезинфицирует воздух. Озон ядовит, поэтому после кварцевания помещение следует проветривать. При правильном соблюдении режима использования лампы кварцевание вреда не несёт. При неправильном использовании может привести к ожогу глаз. Кварцевание широко применяется в медицинских учреждениях, но также в настоящее время оно стало популярным и для использования в домашних условиях. Вот почему во время работы кварцевой лампы следует покинуть помещение.