Обгонял и завершил маневр уже на сплашной. Выписали протокол, 5000р, я могу оплатить на половину

Юра Ч.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · mos.ru
Здравствуйте, Юрий! Вы можете оплатить штраф со скидкой 50% в течении 20 дней. Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-proverit-oplatit-i-osporit-shtrafy-gibdd/#4 Удачи на дорогах! Читать далее
9 августа 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Вы можете оплатить штраф частями, но нужно в любом случае уложиться в срок до шестидесяти дней. Если не уложитесь, будут проблемы. Так что, сейчас оплатите половину и ищите другую половину оставшееся время для оплаты штрафа.

6 августа 2019  · < 100

Спасибо, ясно

Комментировать ответ…
Читайте также

Здравствуйте меня на повелецкой оштрафовали на 5000тыщ за то что я не одел перчатки ? И как отмазаться от него не знаю какие фз голосят че д

Консультации в области гражданского, административного и уголовного права.  · sudspor.ru
Отвечает
Дмитрий

Здравствуйте, обжаловать постановление о наложении штрафа возможно в течении 10 суток, с момента как Вы узнали о нем, в суде по месту правонарушения. Необходимо составить жалобу и приобщить доказательства Вашей невиновности, либо процессуальных нарушений, допущенных при составлении административного материала.

Как оспорить штраф за нарушение режима самоизоляции (не носил маску), хотя в постановлении я не расписывался?

Юрист. Представление интересов в судах и ведение примирительных процедур по...

Только в судебном порядке. Иначе никак. Не пропустите 10 дневный срок с момента, когда Вам стало известно о штрафе. Необходимо готовить заявление именно с учетом ситуации в вашем регионе. Эти действия незаконны. У вас может быть непереносимость, аллергия, боязнь маски, в конце концов вы ее носили, только в руке или в качестве повязки дружинника - ни в одном постановлении я не встречал уточнение по поводу ношения маски именно на лице. Пишите все перечисленное.

22 сентября  · 14,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Забыл оплатить штраф срок оплаты которой составлял месяц, прошло пол годя я вспомнил, что будет ?

Штраф лучше оплатить, скорей всего взыскают еще один один штраф за просрочку платежа.

За счет количества платежей пока до вас не добрались и не принуждают оплатить, да и строк не такой уж большой.

Но когда дело пойдет дальше, неоплата всплывет, тогда привлекут по статье за уклонение от уплаты.

так что лучше уплатить.

Прочитать ещё 1 ответ

Поставила машину на платную стоянку и не оплатила. Пришло 2 штрафа за один день. Как их обжаловать?

Консультации в области гражданского, административного и уголовного права.  · sudspor.ru
Отвечает
Дмитрий

Здравствуйте, если штраф выписан в один день и автомобиль находился на одном адресе, Вам необходимо обжаловать последнее постановление. Обжаловать можно в ЦОДД либо сразу в суд.

Прочитать ещё 1 ответ

Могу ли я оплатить штраф за парковку с 50% скидкой? Дело в том, что я впервые с этим сталкиваюсь. И все 2 штрафа в один день за 30 минут.

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · mos.ru

Здравствуйте, Александр!

Скидка не распространяется на штрафы за неоплаченную парковку.

Подробнее о том, как проверить и оплатить штрафы за неправильную/неоплаченную парковку, на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-proverit-i-oplatit-shtrafy-za-nepravilnuyu-parkovku/

Желаю удачи на дорогах!

3 июля  · 1,4 K