Облагается ли налогом выплата за 50-летие супружеской жизни?

Владимир Я.
  · 2,2 K
Aequĭtas sequĭtur legem

Если в соответствии с законодательством Вашего региона Вы имеете право на предоставление единовременной выплаты в связи с 50-ти летием супружеской жизни, то такая сумма не облагается налогом на основании п. 8 ст. 217 НК РФ

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше