Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Оплатил госпошлину через госуслуги, но не воспользовался услугой. Как перезаписаться?

ГосуслугиГоспошлинаОплата госпошлины
игорь г.
  · 449,7 K
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 16 окт 2018

На портале вы можете зайти в ленту уведомлений и найти ваше заявление на услугу и там можно ее отменить, после этого записать на новое время. Или вы можете написать заявление на возврат госпошлины в ведомство, которое обращались и после зарегестрировать новое заявление.

Добрый день! А если я оплатила пошлину через сайт налоговой nalog.ru,но не пришла в назначенное время.Как-то... Читать дальше
Первый
Пенсионер МВД СССР. служил в ВВ, милиции. Работаю водителем. Много говорить не люблю, но...  · 14 июн 2020

Сам хочу узнать. Я написал заявление через госуслуги на перерегистрацию машины, оплатил с карты, но заявление отклонили из-за сбоя в системе. Как вернуть деньги?

а можно доплатить и идти по "живой" очереди?

АН "Чеховские домики"  · 1 окт 2021
На портале вы можете зайти в ленту уведомлений и найти ваше заявление на услугу и там можно ее отменить, после этого записать на новое время. Или вы можете написать заявление на возврат госпошлины в ведомство, которое обращались и после зарегистрировать новое заявление.
Первый
Добрый вечер, записались через госуслуги, оплатили госпошлину. Но пришлось отменить заявление так как страховку сделали на дату позже, как перезаписаться и не платить госпошлину повторно?

Вы можете записаться в то же подразделение и не оплачивать пошлину повторно. Но если вы выбрали другое подразделение , С другими реквизитами , например вы решили посетить ведомство по другому адресу, пошлину придётся оплатить повторно -по новому заявлению. А ранее уплаченную пошлину за не оказанную услугу можно вернуть по заявлению в ведомство.

Вы уверены ? Т.е я могу приехать и у них в базе будут данные о моей предыдущей оплате? Можете по подробнее... Читать дальше