Ожидается ли 13 пенсия в декабре 2017?

Анонимный вопрос  ·
2,2 K
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Законопроект о выплате "13 пенсии" в декабре 2017 года должен был быть рассмотрен еще в начале 2017 года, однако до сих пор он находится на рассмотрении. 13 пенсии не будет.

8 января 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Работающим пенсионерам будет индексация в 2020 году?

Olga Vasilueva  · 242

Никакой индексации работающим пенсионерам не будет... Правительство уверенно,что мы работаем от скуки и переизбытка свободного времени,а не потому,что Не Хотим Быть в Тягость Детям и Не Сдохнуть от Голода...

24 июня  · 43,3 K
Прочитать ещё 12 ответов

Когда будет предпенсионный возраст, если г.р.1970?

Когда будет у меня предпенсионный возраст, если я 1970г.р. у меня 4 детей и когда можно оформить досрочную Персию, сейчас безработная, общий стаж 21 год.

2 августа  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ
Видеоответы

Когда мне уходить на пенсию по новой пенсионной реформе , предложенной Путиным ?Мой год рождения 1965 !

Ездил в агентство по трудоустройству, я тоже 1965г. Меня отправили в пенсионный фонд взять справку подлижу ли я пенсионном возрасту, приехал, та вкомпьюторе порылась и говорит что скорее всего у меня не все предприятия обозначены откуда шло отчисления в п. Ф. Сказала мне кучу кабинетов побегать. Дала справку что не полежу к пенс. возрасту так как у меня не всё указано с каких предприятий был приход. Так что отработал 15 лет есть стаж работы можеш за год раньше уйти отдыхать.

24 февраля  · 92,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Вернут ли работающим пенсионерам непроиндексированную пенсию?

Эксперт по налогам, бухгалтерии и кадровому учету, SEO портала Бухгуру

Здравствуйте!

Сейчас применяется принцип "отложенной индексации".

Суть такая: после увольнения пенсионер начинает получать пенсию с учетом индексации и корректировки, имевших место в период осуществления им работы, начиная с 1-го числа месяца, следующего за месяцем прекращения работы.

Таким образом, если пенсионер уволится, к примеру, в апреле 2019 года, то повышенную пенсию ему назначат уже с 1 мая 2019 года. Причем при повышении учтут все прошедшие индексации пока он работал (включая индексацию с 1 января 2019 года).

Вывод: человек получит все "недоиндексированные" выплаты после своего увольнения.

Подробнее рекомендую прочитать тут.

21 ноября 2018  · 59,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто получит прибавку к пенсии с 1 апреля?

Антон  · 3,4K

Социальные пенсии назначаются при важном условии – отсутствие страхового стажа. При этом социальная пенсия по старости предоставляется только для неработающих пенсионеров.

Категории получателей:

инвалиды 1,2 и 3 группы, в том числе дети-инвалиды и инвалиды с детства;

малочисленные народы Севера;

лишившиеся кормильца дети;

граждане старше 60 лет (женщины) и 65 лет (мужчины).

25 апреля 2018  · 46,0 K
Прочитать ещё 3 ответа